Церемония награждения победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников 29.05.2024

В корпусе «ФМО» Курчатовской школы состоялась церемония награждения победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников.

На протяжении года ученики прошли 4 сложных этапа ВСОШ, а именно школьный, муниципальный, региональный и заключительный. По итогам заключительного тура 23 ученика Курчатовской школы стали победителями и призёрами. 6 победителей и 17 призёров — это успех! Нашим ученикам покорились такие предметы, как экология, география, литература, русский язык.

Директор Курчатовской школы Маргарита Алексеевна Пушина поздравила учеников, учителей с достойным результатом на самой старейшей и престижной олимпиаде в стране — Всероссе.

«Дорогие ребята! Поздравляем вас с успешным выступлением на заключительном этапе ВСОШ. Безусловно, мы гордимся каждым учеником Курчатовской школы, но призеры и победители ВСОШ показали, что они знают свой предмет на отлично и доказали это на Всероссийском уровне. Победа на олимпиаде требовала много сил, времени, подготовки, а учителя, родители, наставники очень переживали за каждого ребенка. Пусть полученный диплом откроет для вас, дорогие наши ученики, новые горизонты, дорогу к мечте, позволит достигнуть новых высот в области науки. Будьте счастливы и успешны!» — комментирует заместитель директора Наталья Сергеевна Соловьёва.

Фотоотчёт с церемонии доступен в группе VK.