Концерт ко Дню Великой Победы 08.05.2024

В преддверии Дня Победы на сцене Курчатовской школы прозвучали песни и стихи о Великой Отечественной войне. Знакомые строки, исполненные с большим чувством, перенесли всех присутствующих в те далекие годы, когда наша Родина оказалась под угрозой врага.

В основу сюжета концертной программы легли реальные семейные истории педагогов и учеников, чьи предки совершили героический подвиг, защищая нашу Родину. Эти истории были источником вдохновения и гордости для всех присутствующих. Они позволили каждому заметить, как многое из того, что мы имеем сегодня, было завоевано ценой невероятных усилий и человеческих жертв.

Празднование Дня Победы в школе – важное и незабываемое событие. Оно объединило поколения и позволило ученикам обратить внимание, на ценности и качества, которыми должны обладать настоящие граждане своей страны.

Фотографии с концерта в группе VK