Показ спектакля «Пеппи Длинныйчулок» 03.05.2024

Вновь разразился аплодисментами зрительный зал Курчатовской школы в котором прошёл показ репертуарного спектакля «Пеппи Длинныйчулок».

Зрители были в предвкушении показа спектакля, в котором играют наши дорогие ученики, учителя и родители. Играть на обновленной сцене было особенно приятно нашим театралам, а зрителям добавило новых эмоций.

«Спектакль заиграл новыми красками: перестановка актеров, новые эпизоды, дополнение декораций. Практически новая постановка вышла! Проявленность актеров видны не только на сцене, но и в повседневной жизни. Дочь стала активнее участвовать в школьных мероприятиях, смелее выражает свое мнение и с большим энтузиазмом берется за новые дела. Спасибо дорогой школе за возможность раскрыть себя, поверить в свои силы и воплощать задуманное», – комментирует мама ученицы Юлия Саватеева.

«Я помню, как мы начинали, когда открывали школьный театр почти два года назад и как мы выросли за это время! Это большая работа наших дорогих режиссеров, профессионалов своего дела! Благодарю всех, кто принимал активное участие в подготовке спектакля», – комментирует директор Курчатовской школы Маргарита Алексеевна Пушина.

«Многие роли, которые в прошлом году исполняли взрослые артисты, теперь исполнили ребята нашей школы. Все очень выросли за год и не только физически, но и профессионально», – комментирует художественный руководитель школьного театра «Атом» Елена Попова.

Фотоотчёт вы можете посмотреть в группе VK

Видеозапись спектакля 1 сеанса и 2 сеанса доступна для просмотра всей семьей!

Мы поздравляем школьный театр «Атом» с успешным показом и желаем дальнейшего роста!