Концерт "Арт-парад" 02.05.2024

Творческие коллективы дополнительного образования Курчатовской школы выступили на отчетном концерте «Арт-парад».

Хоровое пение, хореографические номера, боевые искусства, пантомима, живая музыка и даже модный показ – это всего лишь малая часть кружков дополнительного образования #КШ, а всего их более 450! Отдельная благодарность педагогам дополнительного образования, которые работают на результат!

«В очередной раз посетила школьное мероприятие моей дочери, ученицы 2 «З» класса корпуса «Спектр». Я получила огромное удовольствие, разделив его вместе с ребятами. Как дети готовились, как ответственно подошли к постановке своих номеров, волновались и сопереживали всем, кто выступал на сцене! Особенно запали в сердце дети корпуса «Меридиан», ребята с огромной отдачей и жизнелюбием! В мои школьные годы я была лишена этих внеучебных событий, а, по моему мнению, это огромная поддержка и опора для всего учебного процесса. Спасибо всем участникам и организаторам этого чудесного праздника», – комментирует мама ученицы Мария Быстрова.

Частый вопрос: «А принимают ли участие ребята в конкурсах?» Конечно, да! За 2023-2024 учебный год в копилке учеников имеются серьезные награды: ГРАН-ПРИ, дипломы лауреатов Городских, Всероссийских и Международных фестивалей и конкурсов. Так держать!

Фотоотчет с концерта доступен по ссылке в VK

Присоединяйтесь к многообразию кружков дополнительного образования Курчатовской школы!