Рок-фестиваль 2024 27.04.2024

Долгожданный рок-фестиваль зажёг танцпол Курчатовской школы в актовом зале корпуса «ФМО».

Самые талантливые ученики и истинные фанаты рок-музыки собрались, чтобы исполнить любимые треки!

Концерт открыл массовый номер детского коллектива. Артисты вышли на разогрев публики с песней Pink Floyd «The Wall» и произвели фурор! С этого момента зал ожил и наполнился знакомыми всем мелодиями.

Мощные гитарные риффы, пронзительные клавишные пассажи и драйвовые ритмы барабанов проникали в сердца зрителей, заставляя их подпевать и подпрыгивать в такт музыке.

Администрация школы выступила с ошеломительным кавером на песню «Порушка-Паряня» в инструментальной аранжировке, вызвав восторг и шквал аплодисментов.

Вечер прошел в ритме рока! Пронизанный драйвом и свободой, фестиваль стал настоящим прорывом для юных талантов и подарил всем участникам незабываемые впечатления, завоевав сердце каждого!

Фотоотчет от ученицы медиакласса лежит в альбоме VK

Запись всего концерта с 5-ти камер смотрим по ссылке!