Самый Классный конкурс 26.04.2024

Ежегодно в Курчатовской школе проходит конкурс для классных руководителей – «Классный во всем классный».

Каждый участник представлял свой корпус, поэтому и волнение возрастало! Но когда за спиной стоит дружелюбный коллектив и всегда можно обратиться за советом, то все переживания растворяются! Так, наши участники на протяжении года прошли 4 этапа, а именно: создание видеовизитки, творческий этап "Классное" мероприятие, онлайн- викторину в формате квиза, участие в общешкольной конференции.

Высокий профессионализм, эрудицию и педагогическое мастерство продемонстрировали все участники. По итогам оценки экспертного жюри призовые места распределились следующим образом:

• 1 место – Ольга Александровна Рухова
  • 2 место – Эстер Павловна Корнеенко
  • 3 место – Наталья Сергеевна Бородина

Елена Владимировна Фурцева, организатор конкурса и советник директора по воспитанию, прокомментировала: «Ежегодно классные руководители показывают невероятные результаты. Разрыв между 1 и 2 местом был всего 0,5 балла! Представляете, какая борьба! Сегодня классный руководитель - это не просто учитель: мама, психолог, врач, лучший друг, хореограф и иногда руководитель большого музыкального оркестра. От всей души поздравляю участников конкурса «Классный во всем классный»! Вы большие молодцы!»

Поздравляем всех участников и победителей конкурса!