Кто лучший воспитатель Курчатовской школы? 23.04.2024

На минувшей неделе были подведены итоги конкурса «Лучший воспитатель #КШ 2023-2024».

На протяжении года воспитатели участвовали в трех турах, в рамках которых они организовывали мастер-классы, творческие задачи, и каждый участник зарабатывал баллы. В итоге победа присуждается участнику, набравшему наибольшее количество баллов.

Подведение итогов конкурса прошло в конференц-зале в присутствии участников конкурса, руководителей структурных подразделений, советника по воспитанию и заместителя директора Курчатовской школы. Коллеги отметили, что такие конкурсы важны для профессионального роста и обмена опытом между коллегами.

«Конкурс проводится уже в третий раз, и каждый год он совершенствуется. Воспитатели показывают очень высокие знания, умения и навыки. Я очень рада организовывать этот конкурс, так как тоже учусь новому, интересному и потом применяю это в своей работе», – комментирует советник директора по воспитанию Александра Владимировна Гусейнова.

Результаты конкурса «Лучший воспитатель #КШ 2023-2024»

Победители конкурса:

1 место – Елена Сергеевна Остроушко

2 место – Светлана Ильинична Перякина

3 место – Светлана Сергеевна Митюшина

4 место – Елена Юрьевна Сибатова

Поздравляем всех участников и победителей конкурса!