Самая долгожданная победа! 16.04.2024

Курчатовская школа в 9 раз принимает участие в Открытом московском фестивале «1+1»: равные условия – равные возможности.

В этом году мы представили на конкурс концертную программу с громким названием «Москва в любимых кинолентах», в ней приняли участие дети из всех корпусов Курчатовской школы.

Сегодня на гала-концерте фестиваля состоялось долгожданное торжественное награждение победителей и призеров.

И здесь мы ждем от вас самые громкие аплодисменты, потому что наша школа завоевала сразу три почетные награды:

• Лауреат II степени в номинации «Концертная программа»;
  • Лауреат III степени в номинации «Афиша концертной программы»;
  • Дипломант в номинации «Трейлер к концертной программе».

Но самой лучшей наградой стала дружба ребят нашего центра «Меридиан» и учеников из других корпусов! Дети до сих пор общаются, переписываются, встречаются и проводят время вместе! А значит, в следующем юбилейном фестивале мы покажем самую слаженную и командную работу!