Наши спортивные родители 11.03.2024

В школе 1551 собрались самые дружные семьи северо-западного округа, готовые повеселиться и посоревноваться в скорости, сплочённости и физической подготовке.

В списке самых сильных и спортивных семей округа Курчатовская школа была представлена командой, из корпуса «5-й элемент» (семья Воропаевых, которая не один год уже показывает высокие результаты в соревнованиях «Мама, папа, я – спортивная семья»).

«Дамир и его команда» заняли II место в округе. Их результаты впечатляют, и мы можем смело сказать, что они были достойными соперниками во всех дисциплинах.

«Семейный спорт — это не только совместное времяпрепровождение, но и эффективный способ укрепить семейные отношения. Ведь, когда мы занимаемся спортом вместе с близкими, мы не только улучшаем свое физическое состояние, но и учимся работать в команде, поддерживать друг друга и преодолевать трудности», – делится впечатлениями Юлия Воропаева, мама ученика 4 «Е» класса.