Учителя не отдыхали! 26.02.2024

Учителя, специалисты и администрация Курчатовской школы встретились, чтобы помериться силами в интеллектуальной игре «Квиз Квизыч». Всего было сформировано 10 команд!

В игре были предусмотрены 7 раундов, в которых учителя продемонстрировали знания в области литературы, кинематографии, музыки и лексики русского языка. Все команды были заряжены позитивом и готовностью испытать свою эрудицию. Ведущий интеллектуальной игры задавал сложные и увлекательные вопросы, а участники вели горячие споры и обсуждали возможные варианты ответов.

Практически всю игру многие команды находились на равных, борясь за звание победителя. Но победа досталась сильнейшей! Итак, места распределились следующим образом:

1 место - корпус «Факультет»;

2 место - дошкольное отделение;

3 место - центр «Меридиан».

«Квиз объединил всех присутствующих и показал, что интеллектуальная битва может быть настоящим испытанием и одновременно замечательным поводом для сближения и достижения новых высот в знаниях. Здорово, когда каникулы для коллектива насыщены яркими эмоциями и проходят с пользой. Квиз - отличный формат для такого времяпрепровождения. Надеюсь, коллегам было интересно в моменте и осталось приятное послевкусие. Если так, то будем продолжать!» – прокомментировал ведущий игры Руфат Ровшанович Рустамов.