Команде быть! 20.02.2024

В Курчатовской школе прошла установочная встреча Совета отцов.

На встрече присутствовали директор Курчатовской школы Маргарита Алексеевна Пушина, заместитель директора по воспитательной работе Наталья Сергеевна Шкаева, замечательные креативные советники директора по воспитанию и наши дорогие папы. Приветственная часть прошла быстро, ведь некоторые из пап уже успели помочь в организации школьных мероприятий. С приветственным словом выступили:

• куратор проекта «Пассивная безопасность» Павел Петрович Гейко - председатель Совета отцов СЗАО;
  • заместитель председателя Совета отцов Москвы при уполномоченном по правам ребенка Алексей Михайлович Чегодаев;
  • член совета Отцов, куратор проекта «Пассивная безопасность» Данил Андреевич Стульников.

«Когда в телеграм-канале Курчатовской школы я увидел сообщение о проведении первой установочной встречи Совета отцов, то сразу, без каких-либо сомнений зарегистрировался на это собрание. У меня уже был опыт участия в мероприятиях школы, это всегда очень яркие, весёлые, лёгкие, позитивные приключения. Вступление в Совет отцов Курчатовской школы для меня означало, что участие в жизни школы станет более регулярным и насыщенным. Слова Маргариты Алексеевны Пушиной лишь подтвердили мои предположения. Более того, организация сообщества «Союз отцов» даёт возможность предлагать свои идеи для проведения школьных мероприятий. Поэтому будем стараться делать всё, что от нас зависит, чтобы школьная жизнь была интереснее и ярче для учеников и проще и легче для учителей», – комментирует Евгений Лысков.

В ходе подведения итогов встречи было предложено создать «Клуб отцов», который будет важным и незаменимым звеном в большой и дружной команде Курчатовской школы. Можно присоединиться или уже поздно? Нет! Заполните форму обратной связи, и мы свяжемся с вами!