Информация для поступающих в 5 класс Физико-математического отделения 19.02.2024

Желающие поступить в 5 класс ФМО ГБОУ «Курчатовская школа» имеют возможность принять участие в индивидуальном отборе.

Индивидуальный отбор состоит из трех этапов:

1 этап Комплексная работа по Математике и Окружающему миру 22 марта 2024 года в 16:00

2 этап Комплексная работа по Русскому языку 05 апреля 2024 года в 16:00

3 этап Олимпиадная работа по Математике 20 апреля 2024 года в 10:00

1 и 2 этапы оцениваются по системе зачет/незачет и являются допуском к олимпиадной работе.

Место проведения: ул. Маршала Василевского д.9.к.1

Окончание регистрации 15 апреля. Обращаем Ваше внимание, что в случае регистрации после проведения комплексной работы, зачет может быть получен только по результатам диагностики предметной диагностики МЦКО за 4 класс по математике и русскому языку.

Для получения зачета по комплексным работам Вы можете предоставить результаты диагностики МЦКО за 4 класс по математике и русскому языку. Зачет ставится при выполнении не менее 80% работы. Вы можете предоставить результаты по одной из работ, при этом вторую работу Вы можете написать в школе.

Результаты принимаются до 09.05.2024. Вы можете прикрепить результаты здесь

Если Ваш ребёнок получил зачеты по работам, написанным на базе нашей образовательной организации, предоставлять результаты диагностических работ МЦКО не требуется.

В случае отсутствия двух зачетов, олимпиадная работа будет иметь статус «вне конкурса».

На указанную при регистрации электронную почту не позднее 21 марта Вы получите подробную информацию по участию в отборочном туре.

Итоговые результаты олимпиадной работы будут отправлены Вам на электронную почту не позднее 15 мая.

Спецификации и демоверсии:

Обращаем Ваше внимание, что демоверсия представлена с целью ознакомления с различными типами заданий и не является эталоном для разработки заданий на основной тур.

С уважением, команда Курчатовской школы