Клуб отцов 09.02.2024

Дорогие папы! Рады сообщить вам о новых приключениях, в которых мы собираемся принять участие.

За последнее время сделано столько удивительного! Футбольный батл, турслёт, проект «Все профессии важны», выпуски проекта «Зарядка с чемпионом» и традиционный «Вальс первоклассниц с папами» – все эти мероприятия стали возможными благодаря нашей большой и слаженной команде.

Сейчас настало время сделать шаг вперед и объединиться! Мы приготовили для вас совершенно новый формат взаимодействия «Клуб отцов»!

Это пространство для обмена опытом, обсуждения важных вопросов и активное участие в жизни школы.

Приглашаем вас 15 февраля в 19:00 на встречу, которая пройдет по адресу ул. Маршала Конева, д. 10, корпус «Факультет».

Необходимо зарегистрироваться на встречу

Самое главное, помните, что каждый из вас является важным и незаменимым звеном в нашей команде.

По всем интересующим вопросам можете обратиться к советнику директора по воспитанию Елене Павловне Петровской 8-499-194-10-44 (доб.46)