Уроки лидерства 01.02.2024

В нашей школе для активистов Движения Первых прошел тренинг на командоформирование под названием «Колесо навыков лидера» от окружного специалиста Владимира Владимировича Сорокина.

Эта увлекательная игра предложила всем участникам полное погружение во все аспекты лидерства, взаимодействия, гибких навыков и командоформирования.

«Мы разобрали такие вопросы: Кто такой лидер? Как правильно коммуницировать в команде. Провели полезно и весело время вместе», – комментирует Наталья, активистка и ученица 7 «Г» класса.

«Мы гордимся тем, что можем предложить нашим ученикам такое уникальное обучение, которое поможет им стать успешными лидерами. Данные мероприятия важны для сплочения коллектива и развития каждого участника команды. Будьте в движении! Не останавливайтесь на достигнутом. А мы, советники директора по воспитанию, готовы помочь в ваших инициативах и начинаниях», – советник директора по воспитанию Елена Александровна Будкина.