Курчатовская школа в ТОП-20! 30.01.2024

Опубликован топ-20 рейтинга школ Москвы, сделавших вклад в качественное образование московских школьников.

Курчатовская школа вошла в топ-20 по пяти из семи направлений!

• Топ-20 школ с наибольшим вкладом в обеспечение качественного массового образования.
  • Топ-20 школ с наибольшим вкладом в создание условий для развития талантов у максимального количества обучающихся.
  • Топ-20 школ с наибольшим вкладом в эффективность работы дошкольных групп.
  • Топ-20 школ с наибольшим вкладом в работу с обучающимися, имеющими особые образовательные потребности.
  • Топ-20 школ с наибольшим вкладом в развитие массового любительского спорта.

Этот результат достигнут благодаря совместным усилиям всего педагогического состава, работников дошкольных отделений и управленческой команды Курчатовской школы.

Представленный рейтинг от Центра педагогического мастерства является отличной мотивацией для нас всех.

Вместе продолжим создавать благоприятные условия для развития наших школьников и обеспечивать им качественное образование.