Мамы VS сборная 26.01.2024

Впервые в истории района Щукино! Курчатовская школа собрала любителей спорта на просторах физкультурного-оздоровительного комплекса, чтобы сразиться в волейбольном батле!

Курчатовская школа, известная своим призванием к высоким спортивным достижениям, представила самую мощную команду мам. В прошлом году они разгромили команду педагогов #КШ и решили вызвать на волейбольный батл новых соперников.

Сборная команда педагогов школ района приняла вызов и встретилась с сильнейшими игроками, чтобы определить лучших! В состав команды вошли педагоги школ:

№1560, №1874, №1522, №1517 и Курчатовской школы.

Как это было?

Игры была очень напряженной. Дух соперничества и азарт заполнили спортивный зал. Борьба за звание самой сильной и умелой команды достигла апогея, и она оказалась в руках тех, кто продемонстрировал наивысший уровень спортивных навыков.

Волейбольный батл показал желание людей поддерживать здоровый образ жизни и активно проводить свободное время. Впереди новые достижения и победы, а воспоминания о проведенных соревнованиях - в нашем видеоролике!

Фотографии с волейбольного батла в VK