Передача! Пас! Партия начинается! 22.01.2024

С радостью приглашаем мам учащихся Курчатовской школы принять участие в особом спортивном событии – ВОЛЕЙБОЛЬНОМ БАТЛЕ.

Команда мам уже одержала победу над учителями Курчатовской школы, а теперь бросает вызов всем школам межрайонного округа.

«Мы приглашаем вас присоединиться к нашей волейбольной команде и принять участие в матче, который состоится 25 января в 18:00. Независимо от вашего уровня подготовки или опыта игры в волейболе мы приглашаем вас с зажигательным настроением и желанием просто весело провести время!» – комментирует участница команды мам Юлия Саватеева.

Для участия нужно зарегистрироваться по ссылке. Тренировка пройдет 24 января с 18:00 до 20:00 по адресу: ул. Маршала Конева, д. 10.

Какой матч проходит без болельщиков? Ждем активной поддержки наших дорогих мам! Готовьте речовки, плакаты и отличный настрой на победу!