Лидеры КШ 18.01.2024

Во время встречи лидеры Курчатовской школы подвели итоги проделанной за первое полугодие работы. Обсуждая промежуточные результаты, отметили успешные проекты и сконцентрировали внимание на новых задачах.

Учитывая накопленный опыт, ребята определили приоритетные направления и наметили план действий для достижения успеха:

• подвести итоги конкурса «Талисман КШ»;
  • запланировать на весну поход командой активистов;
  • перезапустить тематические пятницы;
  • организовать мероприятия ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню внутри корпуса;
  • запланировать общешкольное мероприятие в апреле по итогам деятельности ученического самоуправления;
  • реализовать серию постов об активистах и лидерах #КШ.

«В понедельник прошла встреча лидеров. Новый год, все заряжены новыми идеями! Обсудили мероприятия на ближайшее время. Все идеи креативные и интересные», - комментирует Виктория, лидер отделения "Маршал".

Активист, если ты еще не успел проявить себя - смело обращайся к Лидеру КШ! Вместе реализуем интересные идеи для нашей любимой школы.