Итоги конкурса "Я открываю книгу" 16.01.2024

Развитие одарённых детей одна из важнейших задач образования.

#Допобразование позволяет способствовать развитию каждой личности. Поэтому важно установить уровень способностей и их разнообразие у каждого ребёнка, но не менее важно уметь правильно осуществлять их развитие.

В декабре завершился Городской конкурс «Я открываю книгу», посвященного Году Литературы в России, фестиваля «Московский кораблик мечты» 2023-2024.

В номинации «Моя любимая книга» - изобразительное творчество, Семён представил рисунок к сказке «Сказки о царе Колбаске»

Семён, воспитанник корпуса «Винни-Пух» посещает студию живописи «АРТ - палитра» под руководством педагога Екатерины Алексеевны Лукиной.

Мальчику очень нравится книга «Сказки о царе Колбаске». С его слов нравится сюжет и сам Колбаска, очень увлекательные истории. Сам сюжет создан из нескольких историй этой сказки: это сам жизнерадостный царь и его стража огурцы. В книге именно такой иллюстрации нет.

Цель конкурса - стимулировать интерес к чтению и оформлению книги, изучению шрифтовой культуры, проектной деятельности в данной области дизайна.

Поздравляем Семена и желаем ему творческих успехов.