Информация о начале 2020/2021 учебного года 26.08.2020

Все школы Москвы откроют двери для своих учеников традиционно 1 сентября, но с поправкой на эпоху пандемии коронавируса. Новая организация учебного процесса сделает пребывание в школе другим, но обучение останется таким же эффективным.

Совсем скоро угроза COVID-19 отступит и радостный шум школьных перемен вернется. А пока нужно подготовиться к тому, что есть сейчас. 1 сентября дети придут в другие школы, не в те, к которым они привыкли. Однако, все эти нововведения и комплексы мер сейчас сделают обучение наших детей максимально безопасным.

РЕЖИМЫ РАБОТЫ КОРПУСОВ

КОРПУС "ВЕКТОР"

КОРПУС "ФАКУЛЬТЕТ"

КОРПУС "МАРШАЛ"

КОРПУС "ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ"

КОРПУС "СПЕКТР"

КОРПУС "МЕРИДИАН" (руководитель Кудрявцева В.В.)

КОРПУС "МЕРИДИАН" (руководитель Девятков А.С.)

КОРПУС "5 ЭЛЕМЕНТ"

ПРИКАЗ об организованном начале 2020/2021 учебного года
Режим работы корпусов
Утвержденные схемы движения обучающихся