Вечер для молодых педагогов Северо-Запада 29.02.2016

В преддверии весны состоялся традиционный ежегодный вечер для молодых педагогов Северо-Запада, на который были приглашены педагоги других округов.

Как всегда организаторами стали Территориальная организация Профсоюза образования СЗАО и Совет молодых педагогов округа. В этом году для нас гостеприимно распахнула двери ГБОУ «Курчатовская школа» с её великолепным креативным и всегда молодым директором Сивцовой Ириной Валентиновной. Чёткая организация, уютная атмосфера, помощь её Председателя ППО Керимова Анара Фирдусовича помогли сделать этот праздник незабываемым, красочным и семейным.

Молодые педагоги с благодарностью отозвались об этом мероприятии:

В феврале этого года исполнилось десять лет с тех пор, как я вступила в Профсоюз. И это было десятилетие прекрасных отношений, радостных открытий и поддержки. Однажды мама взяла меня с моей школьной подругой на майскую демонстрацию. Нам выдали красивые яркие подсолнухи, флажки с символикой Профсоюза, а ещё - громкие трещотки, с помощью которых мы создавали шумную атмосферу праздника, посвящённого Миру, Труду и Маю. На протяжении всего мероприятия меня не покидал вопрос: "Почему я раньше отказывалась приехать в центр нашего города и пройти вместе с колонной трудящихся с плакатами, на которых крупными буквами гласит: "Лучший союз - педагог и Профсоюз!" Этот день и эмоции, полученные в процессе нашего шествия, я помню и храню до сих пор. И если у меня есть возможность, я всегда еду Первого мая в рядах Профсоюза на демонстрацию. Именно благодаря этой традиции я понимаю, для чего существует этот праздник, какой посыл он несёт. Это непередаваемый заряд сопричастности и гордости за свою профессию, которую я люблю и ценю!

Читайте далее http://szao.pronm.ru/novosti_profsoyuza/show_news/218/