Московский туристский слет педагогов 2016 18.05.2016

13 по 15 мая 2016 года сотрудники Курчатовской школы приняли участие в II Московском туристском слете педагогов образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы на кубок МГО Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Соревнование, инициатором которого в 2015 году стала МГО Профсоюза, прошло недалеко от деревни Васильевское Рузского района Московской области.

Уже второй год команда ГБОУ "Курчатовская школа" занимает 3-е место в конкурсе туристской песни.

Результаты II Московского туристского слета педагогов: