Пресс-конференция ДОгМ о туризме для московских педагогов 11.05.2016

На пресс-конференции Департамента образования расскали о новых формах образовательного туризма для московских педагогов (12 мая 2016 года)

Пресс-конференция, посвященная проведению Московского туристского слета педагогов, пройшла в Департаменте образования столицы в четверг, 12 мая 2016 года, в 15.00. На пресс-конференции расскали об основных этапах слета, о педагогах-участниках соревнований, их подготовке и награждении победителей.

В традиционной встрече со СМИ приняли участие директор Московского детско-юношеского центра экологии, краеведения и туризма Дмитрий Моргун, заместитель председателя Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Сергей Горбун, директор Курчатовской школы Ирина Сивцова, которые представили информацию о проведении Московского туристского слёта педагогов образовательных организаций на кубок Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации. Слет пройдет с 13 по 15 мая 2016 года на территории Рузского района Московской области.

Пресс-конференция состоялась 12 мая 2016 года в 15.00 по адресу: Большая Спасская, д. 15, стр. 4. Посмотреть видео мероприятия можно будет на сайте www.dogm.mos.ru в разделе «Видео» в пятницу, 13 мая 2016 года.