Тепло создается вместе 10.12.2020

Мороз колет щёки и наливает их краской, телефон начинает зависать и плохо реагировать на прикосновения, пар идёт изо рта. Момент возвращения домой, тепло окутывает со всех сторон, мы начинаем отогреваться, завариваем горячий чай или какао. Тепло. Новый год — особое время, все ждут чудес, подарков, всё вокруг наполняется добрым ожиданием и волнением.

Мы приглашаем вас принять участие в социальном проекте «Добро создаётся вместе» и связать для ребят из детского дома шапку, шарф, носочки или варежки.
Школы Щукино и Хорошёво-Мнёвники принимают участие в благотворительной акции и создают тепло вместе.

Для участия нужно выбрать цвета нашей школы (фиолетовый, зеленый и белый), попросить маму дать мастер-класс и приступить к делу.
Мамы и бабушки, присоединяйтесь к нашей акции!

Ждем тех, кто готов стать частью нашей теплой и уютной вязанной истории!
Готовые изделия вы можете принести в школу по адресу ул. Маршала Василевского д.7к.1
Контакт для связи 8-499-194-10-44 (доб. 83) — Лариса Владимировна.
Даты проведения благотворительной акции с 7 по 25 декабря.

#даритеплоКШ #МРСД9