«Бессмертный полк» 30.04.2020

9 мая 2020 года, знаменательная дата празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

«Бессмертный полк» - это уже больше, чем просто акция. Это уже традиция, и многие начинают готовиться задолго до 9 мая. «Бессмертный полк» объединил так много людей именно потому, что это истинно народная память о всех тех, кто внес свой личный вклад в общее дело Победы над фашизмом.

Наш долг – сохранить и передавать память о наших героях следующим поколениям! Мы должны быть достойны подвига наших отцов, дедов и прадедов, которые защитили наше право жить.

Профсоюз ГБОУ «Курчатовская школа присоединяется к великой акции «Бессмертный полк» и в этот сложный период для всего мира учащиеся школы, учителя и родители будут вспоминать своих родственников онлайн.