15.05.2019 состоялось очередное ежемесячное собрание профсоюзного комитета 16.05.2019

15.05.2019 состоялось очередное ежемесячное собрание профсоюзного комитета. На данном собрании присутствовала с рабочим визитом председатель ТПО СЗАО МГО Профсоза Борисова Галина Михайловна.

Хочется отметить важную роль в укреплении профсоюзного движения и активную поддержку со стороны территориальной профсоюзной организации. Обсуждались следующие вопросы: итоги первомайской демонстрации, выделение материальной помощи 2 членам ППО "ГБОУ Курчатовская школа"; избрание совета молодых педагогов, подготовка пакет документов для участия в проекте "Школа без профсоюзных тупиков" и другие вопросы, касающиеся деятельности нашей профсоюзной организации.