Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Всероссийская олимпиада школьников

Этапы всероссийской олимпиады 2017-2018 в Москве

  • Предмет

    Школьный Этап

    Муниципальный этап

    Региональный этап

    Заключительный этап

    Английский язык 14-20 сентября 12 ноября 12, 13 февраля 23-28 апреля
    (г. Казань)
    Астрономия 4-14 октября 30 ноября 24 января 20-25 марта
    (г. Волгоград)
    Биология 20-26 сентября 27 октября 22, 23 января 23-29 апреля
    (г. Ставрополь)
    География 12-18 октября 21 ноября 30 января 22-28 апреля
    (г. Ульяновск)
    Информатика 23-29 октября 10 декабря 27, 29 января 1-7 апреля
    (г. Ульяновск)
    Искусство (МХК) 22-28 сентября 15 ноября 16 января 14-19 апреля
    (г. Смоленск)
    Испанский язык 17-23 октября 2 декабря 21, 22 февраля 9-13 апреля
    (г. Москва)
    История 13-19 октября 22 ноября 2, 3 февраля 9-14 апреля
    (г. Сочи)
    Итальянский язык 22-28 сентября 18 ноября 21, 22 февраля 9-13 апреля
    (г. Москва)
    Китайский язык 23-29 октября 25 ноября 21, 22 февраля 9-13 апреля
    (г. Волгоград)
    Литература 15-21 сентября 22 октября 15 января 31 марта - 6 апреля
    (г. Казань)
    Математика 16-22 октября 3 декабря 31 января, 1 февраля 23-28 апреля
    (г. Екатеринбург)
    Немецкий язык 10-16 октября 26 ноября 19, 20 февраля 12-16 апреля
    (г. Петрозаводск)
    ОБЖ 19-25 сентября 21 октября 16, 17 февраля 24-29 апреля
    (г. Уфа)
    Обществознание 13-19 сентября 28 октября 5, 6 февраля 21-26 апреля
    (г. Великий Новгород)
    Право 21-27 сентября 14 ноября 13 января 25-30 марта
    (г. Нижний Новгород)
    Русский язык 9-15 октября 19 ноября 18 января 9-14 апреля
    (г. Великий Новгород)
    Технология 19-25 октября 2 декабря 14,15 февраля 9-14 апреля
    (г. Санкт-Петербург)
    Физика 18-24 сентября 18 ноября 17, 19 января 9-14 апреля
    (г. Тюмень)
    Физическая культура 11-17 октября 25-26 ноября 9, 10 февраля 14-20 апреля
    (г. Ульяновск)
    Французский язык 19-25 сентября 21 октября 11, 12 января 25-30 марта
    (г. Ульяновск)
    Химия 18-24 октября 24 ноября 25, 26 января 29 марта - 4 апреля
    (г. Архангельск)
    Экология 13-19 сентября 29 октября 7, 8 февраля 18-24 апреля
    (г. Санкт-Петербург)
    Экономика 20-26 октября 28 ноября 20 января 14-19 апреля
    (г. Москва)

*Актуальные документы