Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Западный административный округ

13 июля из Краснодарского края в Москву вернулась группа ребят из Отделения для детей с нарушением слуха №101. 14.07.17

13 июля из Краснодарского края в Москву вернулась группа ребят из Отделения для детей с нарушением слуха №101. Ребята принимали участие в программе "Продвижение", проводимой ГБУ "Лаборатория путешествий".
В течении двух недель ребята осваивали туристские навыки: разведение костра, установка палатки, приготовление пищи на костре.
Так же ученики совершили многодневное путешествие по маршруту р. Ходзь-р. Кизинчи- ск. Кизинчи- пол. Масляева- ур. Дольмены- пещ. Зубащенко- водопад- г. Гурмайский Шахан- г. Сундучная- хреб. Скалистый- хут. Кизинка- р. Ходзь.
Домой ребята вернулись довольными и отдохнувшими!