Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Организация медицинского обслуживания

Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения

Департамента Здравоохранения города Москвы

*сайт поликлиники: http://dgp58dzm.ru/


Детская городская поликлиника №58 (филиал №2), тел.: 8(499) 193-81-14, 8(929) 567-94-52

Дошкольные отделения
Подразделение Контакты Должность ФИО Дни и время приема

Корпус "Колокольчик"

Ул.Авиационная д.23А

dsho58-f2@mail.ru Врач-педиатр Верясова Надежда Николаевна Пн: 08:00 - 10:00
Медицинская сестра Ибишова Юлия Владимировна

Пн, Ср, Птн: 8:00 - 12:00

Вт, Чт: 12:30 - 15:30

Корпус "Ромашка"

Ул.Щукинская д.16/18

dsho58-f2@mail.ru Врач-педиатр Верясова Надежда Николаевна Пн: 10:15 - 11:45
Медицинская сестра Ибишова Юлия Владимировна

Пн, Ср, Птн: 12:30 - 15:30

Вт, Чт: 08:00 - 12:00

Корпус "Улыбка"

Ул. Маршала Катукова, д.14к.2

dsho58-f2@mail.ru

Зав.ООМПН№2,

врач-педиатр

Демьянова Юлия Евгеньевна Пн: 08:00 - 10:00
Медицинская сестра Маева Юлия Владимировна

Пн: 08:30 - 10:00

Вт, Чт: 12:00 - 15:55

Ср: 13:00 - 15:55

Птн: 8:30-11:00


Школьные отделения
Подразделение Контакты Должность ФИО Дни и время приема

Корпус "5-й Элемент"

1-й Пехотный пер., д.4

dsho58-f2@mail.ru

Зав.ООМПН№3,

врач - педиатр

Тихонова Екатерина Владимировна Ср: 10:00 - 12:00
Старшая медицинская сестра отделения Роенко Динара Надировна

Ср: 10:00 - 12:00

Корпус "ФМО" (Физико-математическое отделение)

Ул. М. Василевского, д.9к1

dsho58-f2@mail.ru Врач-педиатр Коровина Екатерина Ивановна Птн: 09:00 - 12:00
Фельдшер Братченко Ольга Александровна

Пн, Чт: 12:30 - 15:30

Вт, Ср, Птн: 08:00 - 12:00

Корпус для детей с нарушением слуха №101 им. С.Я. Кривовяза

Ул. Паршина, д.39

dsho58-f2@mail.ru

Врач-педиатр

Верясова Надежда Николаевна Ср: 08:30- 11:30
Медицинская сестра Буянова Лариса Николаевна

Пн, Вт, Ср, Чт, Птн: 08:00 - 15:30


Детская городская поликлиника №58 (филиал №3), тел.: 8(499) 198-82-43

Дошкольные отделения
Подразделение Контакты Должность ФИО Дни и время приема

Корпус "Винни-пух"
ул. Тепличный переулок д.5 к.1

8 (499) 728-01-30 Врач-педиатр Некрасова Марина Львовна Чт: 09:00 - 11:00
Медицинская сестра Карасева Екатерина Валерьевна

Пн: 10:30 - 15:10

Ср, Птн: 10:30 - 15:40

Вт, Чт: 08:00 - 12:30

Корпус "Незабудка"
ул. Расплетина д. 34
8 (499) 194-61-02 Врач-педиатр Бекназарова Пазилет Пахыровна Вт: 09:00 - 10:00
Медицинская сестра Копылова Ирина Владимировна

Пн: 15:50 - 17:30

Вт: 08:00 - 09:30

Ср, Птн: 13:10 - 15:40

Чт: 10:45 - 11:45

Корпус "Тигренок"
ул. М. Бирюзова д.4 к.2

8 (499) 198-83-65 Врач-педиатр Некрасова Марина Львовна Ср: 09:00 - 10:00
Медицинская сестра Карасева Екатерина Валерьевна

Пн, Ср, Птн: 08:00 - 10:00

Вт, Чт: 13:00 - 15:20

Корпус "Василек"
ул. М. Соколовского д.13

8 (499) 720-62-09

Врач-педиатр

Соколова Елена Валерьевна Ср: 08:00 - 09:00
Медицинская сестра Кулакова Татьяна Вячеславовна

Пн, Вт, Чт, Птн: 08:00 - 08:30

Корпус "Маргаритка"
ул. Берзарина д.6 к.2
8 (499) 943-64-33 Врач-педиатр Бекназарова Пазилет Пахыровна Пн, Чт: 10:10 - 15:45
Медицинская сестра Бабич Елена Борисовна

Пн, Ср: 08:30 - 09:30,

12:00 - 16:00

Вт: 09:30 - 12:00

Чт: 08:30 - 11:00

Птн: 09:30 - 13:00

Корпус "Росток"
ул. М. Соколовского д.8
8 (499) 194-17-76 Врач-педиатр Соколова Елена Валерьевна

Пн: 13:20 - 15:50

Ср: 09:10 - 11:30

Чт: 12:30 - 15:00

Медицинская сестра Кулакова Татьяна Вячеславовна

Пн, Вт, Чт, Птн : 09:00 - 11:30

Ср: 13:00 - 17:30

Корпус "Совенок"
ул. Н. Ополчения д.42 к.2
8 (499) 943-64-33 Врач-педиатр Бекназарова Пазилет Пахыровна Пн, Чт: 08:30 - 10:00
Медицинская сестра Бабич Елена Борисовна

Пн, Ср: 09:30 - 12:00

Вт: 08:30 - 09:30, 12:00 - 16:10

Чт: 11:00 - 16:10

Птн: 08:30 - 09:30, 13:00 - 16:10

Корпус "Одуванчик"
ул. Расплетина д.7
8 (499) 194-63-65 Врач-педиатр Бекназарова Пазилет Пахыровна Ср: 08:00 - 09:00
Медицинская сестра Копылова Ирина Владимировна

Пн: 13:10 - 16:20

Вт: 09:40 - 13:20

Ср, Птн: 15:45 - 17:45

Чт: 08:00 - 10:40


Школьные отделения
Подразделение Контакты Должность ФИО Дни и время приема

Корпус "Факультет"
ул. М. Конева д.10

8 (499) 194-10-44

Врач - педиатр

Некрасова Марина Львовна Вт, Чт: 09:00 - 11:00
Старшая медицинская сестра отделения Зотова Карина Вячеславовна

Пн, Вт, Ср, Чт, Птн: 08:00 - 15:20

Корпус "Вектор"
ул. М. Конева д.11

8 (499) 194-08-76 Врач-педиатр Фарносова Светлана Викторовна Вт, Чт: 09:00 - 11:00
Фельдшер Алдонкина Татьяна Витальевна

Пн, Вт, Ср, Чт, Птн: 08:00 - 15:20

Корпус "Маршал"
ул. М. Бирюзова д.6

8 (499) 194-10-44

Врач-педиатр

Некрасова Марина Львовна Чт: 09:00 - 11:00
Медицинская сестра Никульшина Алла Николаевна

Пн, Вт, Ср, Чт, Птн: 08:00 - 15:20

Корпус "Интеграция"
ул. М. Берзарина д.24
8 (499) 194-93-78 Врач-педиатр Бекназарова Пазилет Пахыровна Вт: 12:10 - 15:45
Медицинская сестра Кулакова Татьяна Вячеславовна Пн, Вт, Чт, Птн: 12:00 - 15:20