Организация медицинского обслуживания

Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения

Департамента Здравоохранения города Москвы

*сайт поликлиники: http://dgp58dzm.ru/


Детская городская поликлиника №58 (филиал №2), тел.: 8(499) 193-81-14, 8(929) 567-94-52

Дошкольные корпуса
Подразделение Контакты Должность ФИО Дни и время приема

Корпус "Колокольчик"

Ул.Авиационная д.23А

dsho58-f2@mail.ru Врач-педиатр Верясова Надежда Николаевна Пн: 08:00 - 10:00
Медицинская сестра Ибишова Юлия Владимировна

Пн, Ср, Птн: 8:00 - 12:00

Вт, Чт: 12:30 - 15:30

Корпус "Ромашка"

Ул.Щукинская д.16/18

dsho58-f2@mail.ru Врач-педиатр Верясова Надежда Николаевна Пн: 10:15 - 11:45
Медицинская сестра Ибишова Юлия Владимировна

Пн, Ср, Птн: 12:30 - 15:30

Вт, Чт: 08:00 - 12:00

Корпус "Улыбка"

Ул. Маршала Катукова, д.14к.2

dsho58-f2@mail.ru

Зав.ООМПН№2,

врач-педиатр

Демьянова Юлия Евгеньевна Пн: 08:00 - 10:00
Медицинская сестра Маева Юлия Владимировна

Пн: 08:30 - 10:00

Вт, Чт: 12:00 - 15:55

Ср: 13:00 - 15:55

Птн: 8:30-11:00


Школьные корпуса
Подразделение Контакты Должность ФИО Дни и время приема

Корпус "5-й Элемент"

1-й Пехотный пер., д.4

dsho58-f2@mail.ru

Зав.ООМПН№3,

врач - педиатр

Тихонова Екатерина Владимировна Ср: 10:00 - 12:00
Старшая медицинская сестра отделения Роенко Динара Надировна

Ср: 10:00 - 12:00

Корпус "ФМО" (Физико-математическое отделение)

Ул. М. Василевского, д.9к1

dsho58-f2@mail.ru Врач-педиатр Коровина Екатерина Ивановна Птн: 09:00 - 12:00
Фельдшер Братченко Ольга Александровна

Пн, Чт: 12:30 - 15:30

Вт, Ср, Птн: 08:00 - 12:00

Корпус "Школа-интернат для глухих и слабослышащих"

Ул. Паршина, д.39

dsho58-f2@mail.ru

Врач-педиатр

Верясова Надежда Николаевна Ср: 08:30- 11:30
Медицинская сестра Буянова Лариса Николаевна

Пн, Вт, Ср, Чт, Птн: 08:00 - 15:30


Детская городская поликлиника №58 (филиал №3), тел.: 8(499) 198-82-43

Дошкольные корпуса
Подразделение Контакты Должность ФИО Дни и время приема

Корпус "Винни-пух"
ул. Тепличный переулок д.5 к.1

8 (499) 728-01-30 Врач-педиатр Некрасова Марина Львовна Чт: 09:00 - 11:00
Медицинская сестра Карасева Екатерина Валерьевна

Пн: 10:30 - 15:10

Ср, Птн: 10:30 - 15:40

Вт, Чт: 08:00 - 12:30

Корпус "Незабудка"
ул. Расплетина д. 34
8 (499) 194-61-02 Врач-педиатр Бекназарова Пазилет Пахыровна Вт: 09:00 - 10:00
Медицинская сестра Копылова Ирина Владимировна

Пн: 15:50 - 17:30

Вт: 08:00 - 09:30

Ср, Птн: 13:10 - 15:40

Чт: 10:45 - 11:45

Корпус "Тигренок"
ул. М. Бирюзова д.4 к.2

8 (499) 198-83-65 Врач-педиатр Некрасова Марина Львовна Ср: 09:00 - 10:00
Медицинская сестра Карасева Екатерина Валерьевна

Пн, Ср, Птн: 08:00 - 10:00

Вт, Чт: 13:00 - 15:20

Корпус "Василек"
ул. М. Соколовского д.13

8 (499) 720-62-09

Врач-педиатр

Соколова Елена Валерьевна Ср: 08:00 - 09:00
Медицинская сестра Кулакова Татьяна Вячеславовна

Пн, Вт, Чт, Птн: 08:00 - 08:30

Корпус "Маргаритка"
ул. Берзарина д.6 к.2
8 (499) 943-64-33 Врач-педиатр Бекназарова Пазилет Пахыровна Пн, Чт: 10:10 - 15:45
Медицинская сестра Бабич Елена Борисовна

Пн, Ср: 08:30 - 09:30,

12:00 - 16:00

Вт: 09:30 - 12:00

Чт: 08:30 - 11:00

Птн: 09:30 - 13:00

Корпус "Росток"
ул. М. Соколовского д.8
8 (499) 194-17-76 Врач-педиатр Соколова Елена Валерьевна

Пн: 13:20 - 15:50

Ср: 09:10 - 11:30

Чт: 12:30 - 15:00

Медицинская сестра Кулакова Татьяна Вячеславовна

Пн, Вт, Чт, Птн : 09:00 - 11:30

Ср: 13:00 - 17:30

Корпус "Совенок"
ул. Н. Ополчения д.42 к.2
8 (499) 943-64-33 Врач-педиатр Бекназарова Пазилет Пахыровна Пн, Чт: 08:30 - 10:00
Медицинская сестра Бабич Елена Борисовна

Пн, Ср: 09:30 - 12:00

Вт: 08:30 - 09:30, 12:00 - 16:10

Чт: 11:00 - 16:10

Птн: 08:30 - 09:30, 13:00 - 16:10

Корпус "Одуванчик"
ул. Расплетина д.7
8 (499) 194-63-65 Врач-педиатр Бекназарова Пазилет Пахыровна Ср: 08:00 - 09:00
Медицинская сестра Копылова Ирина Владимировна

Пн: 13:10 - 16:20

Вт: 09:40 - 13:20

Ср, Птн: 15:45 - 17:45

Чт: 08:00 - 10:40


Школьные корпуса
Подразделение Контакты Должность ФИО Дни и время приема

Корпус "Факультет"
ул. М. Конева д.10

8 (499) 194-10-44

Врач - педиатр

Некрасова Марина Львовна Вт, Чт: 09:00 - 11:00
Старшая медицинская сестра отделения Зотова Карина Вячеславовна

Пн, Вт, Ср, Чт, Птн: 08:00 - 15:20

Корпус "Вектор"
ул. М. Конева д.11

8 (499) 194-08-76 Врач-педиатр Фарносова Светлана Викторовна Вт, Чт: 09:00 - 11:00
Фельдшер Алдонкина Татьяна Витальевна

Пн, Вт, Ср, Чт, Птн: 08:00 - 15:20

Корпус "Маршал"
ул. М. Бирюзова д.6

8 (499) 194-10-44

Врач-педиатр

Некрасова Марина Львовна Чт: 09:00 - 11:00
Медицинская сестра Никульшина Алла Николаевна

Пн, Вт, Ср, Чт, Птн: 08:00 - 15:20

Корпус "Интеграция"
ул. М. Берзарина д.24
8 (499) 194-93-78 Врач-педиатр Бекназарова Пазилет Пахыровна Вт: 12:10 - 15:45
Медицинская сестра Кулакова Татьяна Вячеславовна Пн, Вт, Чт, Птн: 12:00 - 15:20