Мероприятия по оценке навыков

ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЭКЗАМЕН

Предпрофессиональный экзамен в 2017/18 учебном году в инженерных и медицинских классах

Демо-версия Теоретической части предпрофессионального экзамена в формате ОСКЭ (Сеченовский Университет Факультет довузовского образования)

Демо-версия Практической части предпрофессионального экзамена в формате ОСКЭ (Сеченовский Университет Факультет довузовского образования)

Документы:

КОНФЕРЕНЦИЯ "СТАРТ В МЕДИЦИНУ"

Организаторами Конференции являются Департамент образования города Москвы
Научно-практическая конференция «Старт в медицину» проводится ежегодно в рамках мероприятий городского проекта «Медицинский класс в московской школе» с целью обсуждения проблем развития основного и среднего общего образования медицинской направленности, определения актуальных эффективных моделей реализации профильного обучения Москвы, использования научного и культурно-образовательного пространства, а также представления новых образовательных достижений обучающихся медицинских классов.

и ФГБОУ ВО Первый МГМУ имени И.М. Сеченова Минздрава России.

Участниками конференции являются обучающиеся медицинских классов, педагоги и руководящие работники образовательных организаций проекта, сотрудники Министерства здравоохранения России, Департамента здравоохранения города Москвы, руководители практических площадок на базе учреждений здравоохранения, а также другие эксперты и спикеры.

Этапами конференции станут пленарное и секционные заседания, интернет-конференция, круглый стол, дискуссионная площадка, выставка проектных и исследовательских работ.

Конференция проходит в течение двух дней и основным местом проведения является ФГБОУ ВО Первый МГМУ имени И.М. Сеченова Минздрава России.

В рамках конференции обучающиеся медицинских классов смогут лично задать вопросы преподавателям ПМГМУ имени И.М. Сеченова и приглашённым экспертам.

Результаты участия обучающихся в конференции будут учитываться при расчёте суммы баллов для поступления в профильный ВУЗ.

Итоги участи ГБОУ "Курчатовская школа" за прошлый (2016-2017) год

Материалы докладов участников конференции будут размещены на сайте проекта