Летняя образовательная программа «Московская смена»

С 01 июня по 29 июня 2018 года школьники ГБОУ «Курчатовская школа» смогут отдохнуть в летней образовательной смене в рамках программы «Московская смена» !

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся ГБОУ «Курчатовская школа»!

С 01 по 29 июня 2018 года на площадках ГБОУ «Школа № 138» (район Хорошево-Мневники), ГБОУ «Школа № 1210» (район Щукино) будет организована летняя образовательная смена для детей в возрасте от 7 до 14 лет. Режим работы с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00 часов. Дети будут обеспечены трехразовым питанием (завтрак, обед, полдник).

Квота на образовательную организацию составляет - 35 человек.

Для зачисления ребенка в летнюю образовательную смену родителям (законным представителям) обучающихся необходимо подать заявление на имя руководителя своей образовательной организации. Прием заявлений от родителей (законных представителей) обучающихся ГБОУ «Курчатовская школа» будет осуществляться социальными педагогами в школьных корпусах

с 24 мая по 30 мая 2018 года - Отбор обучающихся на основании личных заявлений родителей (законных представителей) будет организован комиссией, состав которой представлен руководителями подразделений, социальными педагогами, классными руководителями школы.

Для записи ребенка Вам необходимо:
  • документ, удостоверяющий личность родителя или законного представителя школьника и документ, подтверждающий его полномочия;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • медсправка по форме 079/у;
  • справка об отсутствии контактов с инфекционными больными ( из поликлиники);
  • полис медстрахования (при наличии);
*Школьники, имеющие регистрацию по месту жительства или пребывания в Москве.

Во время летней образовательной смены дети поучаствуют в познавательных мероприятиях, турнирах, викторинах, акциях, дискуссиях, игровых программах, играх-путешествиях, конкурсах детского мастерства. Они смогут посетить лекции, клубы, кружки и студии по интересам. Программа смены включает: посещение учреждений культуры города Москвы, увлекательные экскурсии. Участников «Московской смены» ждут в гости Московский зоопарк, Московский планетарий, Государственный исторический музей, Музеи Московского Кремля и др. Каждый образовательный день будет насыщен мероприятиями кружков и секций дополнительного образования различной направленности: художественно-эстетической, физкультурно-спортивной, социально-педагогической, технической.

*По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться к руководителю подразделения.

*Регистрация в летнюю образовательную смену не является достаточным условием для зачисления.