Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Контактная информация

ГБОУ "Курчатовская школа" Директор Говорущенко Матвей Станиславович (499) 194-10-44 123098, г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 9, к. 1
Отделение "Факультет"
Общеобразовательная школа
Руководитель Ткаченко Елена Анатольевна (499) 194-10-44 (доб. 11) 123060, г. Москва, ул. Маршала Конева, д. 10
Отделение "Вектор"
Общеобразовательная школа
Руководитель Жарникова Людмила Анатольевна (499) 194-10-44 (доб. 21) 123060, г. Москва, ул. Маршала Конева, д. 11
Отделение "Маршал"
Общеобразовательная школа
Руководитель Махота Надежда Владимировна (499) 194-10-44 (доб. 31) 123298, г. Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 6
Отделение "Интеграция"
Специальная коррекционная школа
Руководитель Девятков Александр Сергеевич (499) 194-10-44 (доб. 41) 123060, г. Москва, ул. Берзарина, д. 24
Отделение "5-й элемент" Руководитель Пушина Маргарита Алексеевна (499) 194-10-44 (доб. 85) 123182, г. Москва, 1-й Пехотный переулок, д. 4
Отделение "Интернат"
Специальная коррекционная школа-интернат
Руководитель Фадеева Светлана Николаевна (499) 194-10-44 (доб. 61) 123103, г. Москва, ул. Паршина, д. 39
Физико-математическое отделение
Общеобразовательная школа
Руководитель Конькова Марина Николаевна (499) 194-10-44 (доб. 51) 123098, г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 9, к. 1
Дошкольное образование Руководитель Новикова Жанна Леонидовна

(499) 194-10-44 (доб. 71)

123060, г. Москва, ул. Маршала Соколовского, д. 8
Отделение "Росток"
Детский сад
Старший Воспитатель Кочкина Ирина Викторовна (499) 194-10-44 (доб. 73) 123060, г. Москва, ул. Маршала Соколовского, д. 8
Отделение "Василёк"
Детский сад
Старший Воспитатель Кочкина Ирина Викторовна (499) 194-10-44 (доб. 73) 123060, г. Москва, ул. Маршала Соколовского, д. 13
Отделение "Одуванчик"
Детский сад
Старший Воспитатель Рощина Анна Геннадиевна (499) 194-10-44 (доб. 74) 123060, г. Москва, ул. Расплетина, д. 7
Отделение "Незабудка"
Детский сад
Старший Воспитатель Рощина Анна Геннадиевна (499) 194-10-44 (доб. 74) 123060, г. Москва, ул. Расплетина, д. 34
Отделение "Колокольчик"
Детский сад
Старший Воспитатель Левадная Юлия Асхатовна (499) 194-10-44 (доб. 78) 123182, г. Москва, ул. Авиационная, д. 23а
Отделение "Ромашка"
Детский сад
Старший Воспитатель Левадная Юлия Асхатовна (499) 194-10-44 (доб. 78) 123182, г. Москва, ул. Щукинская, д. 16/18
Отделение "Винни-Пух"
Детский сад
Старший Воспитатель Романова Наталья Александровна (499) 194-10-44 (доб. 77) 123298, г. Москва, Тепличный переулок, д. 5, к. 1
Отделение "Тигрёнок"
Детский сад
Старший Воспитатель Романова Наталья Александровна (499) 194-10-44 (доб. 77) 123298, г. Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 4, к. 2
Отделение "Маргаритка"
Детский сад
Старший Воспитатель Денисова Ольга Николаевна (499) 194-10-44 (доб. 75) 123298, г. Москва, ул. Берзарина, д. 6, к. 2
Отделение "Совёнок"
Детский сад
Старший Воспитатель Денисова Ольга Николаевна (499) 194-10-44 (доб. 75) 123298, г. Москва, ул. Народного ополчения, д. 42, к. 2
Отделение "Улыбка"
Дошкольное отделение (детский сад)
Старший Воспитатель Ивочкина Мария Владимировна (499) 194-10-44 (доб. 76) 123592, г. Москва, ул. Маршала Катукова, д. 14, к. 2