Контактная информация

123098, г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 9, к. 1ГБОУ "Курчатовская школа" Директор Говорущенко Матвей Станиславович (499) 194-10-44 123098, г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 9, к. 1
Корпус "Вектор"
Общеобразовательная школа
Заместитель директора по учебной работе. Руководитель. Жарникова Людмила Анатольевна (499) 194-10-44 (доб. 21) 123060, г. Москва, ул. Маршала Конева, д. 11
Заместитель директора по качеству образования Заместитель директора по качеству образования Сазонова Людмила Ивановна (499) 194-10-44 (доб. 62) 123182, г. Москва, ул.Паршина , д. 39
Корпус "Факультет"
Общеобразовательная школа
Руководитель Ткаченко Елена Анатольевна (499) 194-10-44 (доб. 11) 123060, г. Москва, ул. Маршала Конева, д. 10
Корпус "Маршал"
Общеобразовательная школа
Руководитель Махота Надежда Владимировна (499) 194-10-44 (доб. 31) 123298, г. Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 6
Корпус "5-й элемент" Руководитель Махота Надежда Владимировна (499) 194-10-44 (доб. 31) 123182, г. Москва, 1-й Пехотный переулок, д. 4
Корпус "Интеграция"
Специальная коррекционная школа
Руководитель Девятков Александр Сергеевич (499) 194-10-44 (доб. 41) 123060, г. Москва, ул. Берзарина, д. 24
Корпус "Школа-интернат для глухих и слабослышащих" Руководитель Фадеева Светлана Николаевна (499) 194-10-44 (доб. 61) 123103, г. Москва, ул. Паршина, д. 39
Физико-математический корпус
Общеобразовательная школа
Руководитель Конькова Марина Николаевна (499) 194-10-44 (доб. 51) 123098, г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 9, к. 1
Дополнительное образование Руководитель Пушина Маргарита Алексеевна (499) 194-10-44 (доб. 85) 123182, г. Москва, 1-й Пехотный переулок, д. 4
Дошкольное образование Руководитель Новикова Жанна Леонидовна

(499) 194-10-44 (доб. 71)

123060, г. Москва, ул. Маршала Соколовского, д. 8
Корпус "Росток"
Детский сад
Старший Воспитатель Кочкина Ирина Викторовна (499) 194-10-44 (доб. 73) 123060, г. Москва, ул. Маршала Соколовского, д. 8
Корпус "Василёк"
Детский сад
Старший Воспитатель Кочкина Ирина Викторовна (499) 194-10-44 (доб. 73) 123060, г. Москва, ул. Маршала Соколовского, д. 13
Корпус "Одуванчик"
Детский сад
Старший Воспитатель Денисова Ольга Николаевна (499) 194-10-44 (доб. 75) 123060, г. Москва, ул. Расплетина, д. 7
Корпус "Незабудка"
Детский сад
Старший Воспитатель Денисова Ольга Николаевна (499) 194-10-44 (доб. 75) 123060, г. Москва, ул. Расплетина, д. 34
Корпус "Колокольчик"
Детский сад
Старший Воспитатель Левадная Юлия Асхатовна (499) 194-10-44 (доб. 78) 123182, г. Москва, ул. Авиационная, д. 23а
Корпус "Ромашка"
Детский сад
Старший Воспитатель Левадная Юлия Асхатовна (499) 194-10-44 (доб. 78) 123182, г. Москва, ул. Щукинская, д. 16/18
Корпус "Винни-Пух"
Детский сад
Старший Воспитатель Романова Наталья Александровна (499) 194-10-44 (доб. 77) 123298, г. Москва, Тепличный переулок, д. 5, к. 1
Корпус "Тигрёнок"
Детский сад
Старший Воспитатель Романова Наталья Александровна (499) 194-10-44 (доб. 77) 123298, г. Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 4, к. 2
Корпус "Маргаритка"
Детский сад
Старший Воспитатель Романова Наталья Александровна (499) 194-10-44 (доб. 77) 123298, г. Москва, ул. Берзарина, д. 6, к. 2
Корпус "Совёнок"
Детский сад
Старший Воспитатель Романова Наталья Александровна (499) 194-10-44 (доб. 77) 123298, г. Москва, ул. Народного ополчения, д. 42, к. 2
Корпус "Улыбка"
Дошкольное отделение (детский сад)
Старший Воспитатель Ивочкина Мария Владимировна (499) 194-10-44 (доб. 76) 123592, г. Москва, ул. Маршала Катукова, д. 14, к. 2