Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Конкурс "Самый классный классный 2018" - бронзовый призер
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Говорущенко Матвей Станиславович
Понедельник, Четверг
Понедельник 09:00-12:00, Четверг 12:00-16:00
kurchat@edu.mos.ru GovoruschenkoMS@edu.mos.ru
Референт
Бахтеева Динара Нуруллаевна
+7(499)194-10-44
Добавочный: 10
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-17:00
kurchat@edu.mos.ru
Руководитель корпуса "5-й элемент"
Сазонова Людмила Ивановна
+7(499)194-10-44
Добавочный: 62
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-18:00
kurchat@edu.mos.ru
Заместитель директора по учебной работе. Руководитель корпуса "Вектор".
Жарникова Людмила Анатольевна
+7(499)194-10-44
Добавочный: 21
Понедельник, Четверг
15:00-18:30
kurchat@edu.mos.ru
Заместитель директора по дошкольному образованию
Новикова Жанна Леонидовна
+7(499)194-10-44
Добавочный: 71
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-18:00
kurchat@edu.mos.ru
Руководитель дополнительного образования
Пушина Маргарита Алексеевна
+7(499)194-10-44
Добавочный: 85
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-18:00
dopkurchat@yandex.ru kurchat@edu.mos.ru
Руководитель корпуса "Факультет".
Ткаченко Елена Анатольевна
+7(499)194-10-44
Добавочный: 11
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-18:00
kurchat@edu.mos.ru
Руководитель очно-заочного отделения. Руководитель корпусов "Маршал" и "5-й элемент"
Махота Надежда Владимировна
+7(499)194-10-44
Добавочный: 31
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-18:00
kurchat@edu.mos.ru
Руководитель Физико-математического корпуса
Конькова Марина Николаевна
+7(499)194-10-44
Добавочный: 51
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-18:00
kurchat@edu.mos.ru
Руководитель корпуса "Интеграция"
Девятков Александр Сергеевич
+7(499)194-10-44
Добавочный: 41
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-18:00
kurchat@edu.mos.ru
Руководитель корпуса "Школа-интернат для глухих и слабослышащих"
Фадеева Светлана Николаевна
+7(499)194-10-44
Добавочный: 61
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-18:00
kurchat@edu.mos.ru
Органы управления образовательной организацией: