Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Дополнительное образование
  • Наименование: Дополнительное образование
  • Директор: Акамашвили Иракли Павлович
  • Электронная почта: sch2077@szouo.ru
  • Телефон: 8(499)158-69-29

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Руководитель Девятков Александр Сергеевич +7(499)194-10-44
9.00-18.00 Написать письмо
Руководитель Фадеева Светлана Николаевна +7(499)194-10-44
9:00-18:00 Написать письмо
Руководитель Ткаченко Елена Анатольевна +7(499)194-10-44
9.00-18.00 Написать письмо
Руководитель Жарникова Людмила Анатольевна +7(499)194-10-44
9.00-18.00 Написать письмо
Руководитель Махота Надежда Владимировна +7(499)194-10-44
9.00-18.00 Написать письмо
Руководитель Девятков Александр Сергеевич +7(499)194-10-44
9.00-18.00 Написать письмо
Руководитель Фадеева Светлана Никиолаевна +7(499)194-10-44
9.00-18.00 Написать письмо
Руководитель Конькова Марина Николаевна +7(499)194-10-44
9.00-18.00 Написать письмо
Руководитель Махота Надежда Владимировна +7(499)194-10-44
9.00-18.00 Написать письмо
Руководитель Жарникова Людмила Анатольевна +7(499)194-10-44
9.00-18.00 Написать письмо
Старший воспитатель Ивочкина Мария Владимировна +7(499)194-10-44
9.00-18.00 Написать письмо
Руководитель Махота Надежда Владимировна +7(499)194-10-44
10.00-17.00 Написать письмо
Старший воспитатель Кочкина Ирина Викторовна +7(499) 194-10-44
09:00 - 18:00 Написать письмо
Старший воспитатель Кочкина Ирина Викторовна +7(499)194-10-44
09:00 - 18:00 Написать письмо
Старший воспитатель Воротникова Ольга Валерьевна +7(499) 194-10-44
10.00-18.00 Написать письмо
Старший воспитатель Воротникова Ольга Валерьевна +7(499) 194-10-44
10.00-18.00 Написать письмо
Старший воспитатель Левадная Юлия Асхатовна +7(499)194-10-4
9.00-18.00 Написать письмо
Старший воспитатель Левадная Юлия Асхатовна +7(499)194-10-4
09:00 - 18:00 Написать письмо
Старший воспитатель Романова Наталья Александровна +7(499) 194-10-44
09:00 - 18:00 Написать письмо
Старший воспитатель Романова Наталья Александровна +7(499) 194-10-44
09:00 - 18:00 Написать письмо
Старший воспитатель Денисова Ольга Николаевна +7(499) 194-10-44
09:00 - 18:00 Написать письмо
Старший воспитатель Денисова Ольга Николаевна +7(499) 194-10-44
09:00 - 18:00 Написать письмо
Руководитель Девятков Александр Сергеевич +7(499)194-10-44
9.00-18.00 Написать письмо
Руководитель Фадеева Светлана Николаевна +7(499)194-10-44
9:00-18:00 Написать письмо
Руководитель Ткаченко Елена Анатольевна +7(499)194-10-44
9.00-18.00 Написать письмо
Руководитель Жарникова Людмила Анатольевна +7(499)194-10-44
9.00-18.00 Написать письмо
Руководитель Махота Надежда Владимировна +7(499)194-10-44
9.00-18.00 Написать письмо
Руководитель Девятков Александр Сергеевич +7(499)194-10-44
9.00-18.00 Написать письмо
Руководитель Фадеева Светлана Никиолаевна +7(499)194-10-44
9.00-18.00 Написать письмо
Руководитель Конькова Марина Николаевна +7(499)194-10-44
9.00-18.00 Написать письмо
Руководитель Махота Надежда Владимировна +7(499)194-10-44
9.00-18.00 Написать письмо
Руководитель Жарникова Людмила Анатольевна +7(499)194-10-44
9.00-18.00 Написать письмо
Старший воспитатель Ивочкина Мария Владимировна +7(499)194-10-44
9.00-18.00 Написать письмо
Руководитель Махота Надежда Владимировна +7(499)194-10-44
10.00-17.00 Написать письмо
Старший воспитатель Кочкина Ирина Викторовна +7(499) 194-10-44
09:00 - 18:00 Написать письмо
Старший воспитатель Кочкина Ирина Викторовна +7(499)194-10-44
09:00 - 18:00 Написать письмо
Старший воспитатель Воротникова Ольга Валерьевна +7(499) 194-10-44
10.00-18.00 Написать письмо
Старший воспитатель Воротникова Ольга Валерьевна +7(499) 194-10-44
10.00-18.00 Написать письмо
Старший воспитатель Левадная Юлия Асхатовна +7(499)194-10-4
9.00-18.00 Написать письмо
Старший воспитатель Левадная Юлия Асхатовна +7(499)194-10-4
09:00 - 18:00 Написать письмо
Старший воспитатель Романова Наталья Александровна +7(499) 194-10-44
09:00 - 18:00 Написать письмо
Старший воспитатель Романова Наталья Александровна +7(499) 194-10-44
09:00 - 18:00 Написать письмо
Старший воспитатель Денисова Ольга Николаевна +7(499) 194-10-44
09:00 - 18:00 Написать письмо
Старший воспитатель Денисова Ольга Николаевна +7(499) 194-10-44
09:00 - 18:00 Написать письмо
Руководитель Ткаченко Елена Анатольевна +7(499)194-10-44
9.00-18.00 Написать письмо
Руководитель Ткаченко Елена Анатольевна +7(499)194-10-44
9.00-18.00 Написать письмо
Директор Говорущенко Матвей Станиславович +7(499)194-10-44
Понедельник 09:00-12:00, Четверг 12:00-16:00 Написать письмо
Директор Говорущенко Матвей Станиславович +7(499)194-10-44
Понедельник 09:00-12:00, Четверг 12:00-16:00 Написать письмо
Референт Бахтеева Динара Нуруллаевна +7(499)194-10-44
09:00-17:00 Написать письмо
Референт Бахтеева Динара Нуруллаевна +7(499)194-10-44
09:00-17:00 Написать письмо
Руководитель корпуса "5-й элемент" Сазонова Людмила Ивановна +7(499)194-10-44
09:00-18:00 Написать письмо
Руководитель корпуса "5-й элемент" Сазонова Людмила Ивановна +7(499)194-10-44
09:00-18:00 Написать письмо
Заместитель директора по учебной работе. Руководитель корпуса "Вектор". Жарникова Людмила Анатольевна +7(499)194-10-44
15:00-18:30 Написать письмо
Заместитель директора по учебной работе. Руководитель корпуса "Вектор". Жарникова Людмила Анатольевна +7(499)194-10-44
15:00-18:30 Написать письмо
Заместитель директора по дошкольному образованию Новикова Жанна Леонидовна +7(499)194-10-44
09:00-18:00 Написать письмо
Заместитель директора по дошкольному образованию Новикова Жанна Леонидовна +7(499)194-10-44
09:00-18:00 Написать письмо
Руководитель дополнительного образования Пушина Маргарита Алексеевна +7(499)194-10-44
09:00-18:00 Написать письмо
Руководитель дополнительного образования Пушина Маргарита Алексеевна +7(499)194-10-44
09:00-18:00 Написать письмо
Руководитель корпуса "Факультет". Ткаченко Елена Анатольевна +7(499)194-10-44
09:00-18:00 Написать письмо
Руководитель корпуса "Факультет". Ткаченко Елена Анатольевна +7(499)194-10-44
09:00-18:00 Написать письмо
Руководитель очно-заочного отделения. Руководитель корпусов "Маршал" и "5-й элемент" Махота Надежда Владимировна +7(499)194-10-44
09:00-18:00 Написать письмо
Руководитель очно-заочного отделения. Руководитель корпусов "Маршал" и "5-й элемент" Махота Надежда Владимировна +7(499)194-10-44
09:00-18:00 Написать письмо
Руководитель Физико-математического корпуса Конькова Марина Николаевна +7(499)194-10-44
09:00-18:00 Написать письмо
Руководитель Физико-математического корпуса Конькова Марина Николаевна +7(499)194-10-44
09:00-18:00 Написать письмо
Руководитель корпуса "Интеграция" Девятков Александр Сергеевич +7(499)194-10-44
09:00-18:00 Написать письмо
Руководитель корпуса "Интеграция" Девятков Александр Сергеевич +7(499)194-10-44
09:00-18:00 Написать письмо
Руководитель корпуса "Школа-интернат для глухих и слабослышащих" Фадеева Светлана Николаевна +7(499)194-10-44
09:00-18:00 Написать письмо
Руководитель корпуса "Школа-интернат для глухих и слабослышащих" Фадеева Светлана Николаевна +7(499)194-10-44
09:00-18:00 Написать письмо