Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Говорущенко Матвей Станиславович

Телефон: +7 (499) 194-10-44

Дополнительный телефон: +7 (499) 194-10-44

Адрес электронной почты: GovoruschenkoMS@edu.mos.ru

  
Жарникова Людмила Анатольевна
Заместитель директора по учебной работе. Руководитель структурного подразделения ("Вектор")
Колывагин Виталий Борисович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Новикова Жанна Леонидовна
Заместитель директора по дошкольному образованию.
  
Девятков Александр Сергеевич
Руководитель структурного подразделения ("Интеграция")
Жарникова Людмила Анатольевна
Заместитель директора по учебной работе. Руководитель структурного подразделения ("Вектор")
Конькова Марина Николаевна
Руководитель структурного подразделения ("Физико-математическое отделение")
Махота Надежда Владимировна
Руководитель структурного подразделения ("Маршал")
Ткаченко Елена Анатольевна
Руководитель структурного подразделения ("Факультет")
Фадеева Светлана Николаевна
Руководитель структурного подразделения (Отделение (интернат) для детей с нарушением слуха №101 им. С.Я. Кривовяза)
Сазонова Людмила Ивановна
Руководитель структурного подразделения ("5-й элемент")
  
Бахтеева Динара Нуруллаевна
Секретарь руководителя
Лазарев Андрей Андреевич
Делопроизводитель
Пушина Маргарита Алексеевна
Старший педагог дополнительного образования
Сытов Олег Вадимович
Специалист по обеспечению безопасности
Миронова Анастасия Евгеньевна
Ведущий специалист по кадрам
Артемов Николай Валериевич
Ведущий специалист по информационным технологиям
  
Ахмятжанова Альфия Равильевна
Специалист по кадрам
Мешалкина Татьяна Николаевна
Специалист по кадрам
Романова Ирина Владимировна
Контрактный управляющий
Луппов Игорь Анатольевич
Специалист в сфере закупок
Шерстюк Иван Анатольевич
Специалист в сфере закупок
Зубков Андрей Юрьевич
Техник по аппартуре
Кутуков Михаил Геннадьевич
Техник по аппаратуре
Мамедова Наталья Николаевна
Секретарь учебной части
Хренкова Ирина Олеговна
Секретарь учебной части
Ручкина Валентина Васильевна
Педагог - организатор
Ушакова Анна Александровна
Педагог - организатор
Юрикова Анна Алексеевна
Педагог - организатор
Шкаева Наталья Сергеевна
Педагог - организатор
Воронина Елена Анатольевна
Системный администратор
Чугуев Евгений Андреевич
Системный администратор
Рыжков Александр Сергеевич
Специалист по информационным технологиям
Швецов Михаил Сергеевич
Специалист по информационным технологиям
  
Гайворонская Марина Павловна
Заведующий хозяйством
Рощина Юлия Георгиевна
Заведующий хозяйством
Таланова Валентина Михайловна
Заведующий хозяйством
Тарасов Александр Иванович
Заведующий хозяйством
Семикина Алена Юрьевна
Заведующий хозяйством
Яковлева Анна Евгеньевна
Заведующий хозяйством
Козловцев Андрей Сергеевич
Инженер по эксплуатации зданий
Фролов Максим Вячеславович
Инженер по эксплуатации зданий
Чубуков Максим Геннадьевич
Инженер по эксплуатации зданий
Азизов Шариф Аришоевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Грама Андрей Андреевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Каримов Мансуржон Абдугаффорович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Матей Степан
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Каримов Фаррухджон Мансуржонович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Пазылов Хабибилло
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Полещук Сергей Леонидович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Рахимов Сухроб
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Рощин Альберт Павлович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Рубец Анатолий Георгиевич
Рабочий по комплексному ремонту и обслуживанию зданий
Санников Виктор Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Таланов Николай Иванович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Умаров Эльярбек Абдумуминович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Холмуродов Абдумумин
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Ахмедчина Зинаида Петровна
Уборщик служебных помещений
Карсакова Ирина Дмитриевна
Уборщик служебных помещений
Гребенникова Ирина Николаевна
Уборщик служебных помещений
Каримова Раъно Рахматовна
Уборщик служебных помещений
Лисицина Галина Ивановна
Уборщик служебных помещений
Милиева Шахноза Фархатовна
Уборщик служебных помещений
Милюкова Раиса Георгиевна
Уборщик служебных помещений
Садекова Зифа Хусяиновна
Уборщик служебных помещений
Сафарова Зулфия Очиловна
Уборщик служебных помещений
Туробова Норбиби Жавлиевна
Уборщик служебных помещений
Туробова Хосият Жовлиевна
Уборщик служебных помещений
Шарибжанова Нейля Хазиновна
Уборщик служебных помещений
Афанасьева Галина Павловна
Уборщик служебных помещений
Шарипова Масъуда Рахматовна
Уборщик служебных помещений
Ядвижук Лидия Федоровна
Уборщик служебных помещений
Дошкольное образование
Корпус "Росток"
Корпус "Василёк"
Корпус "Незабудка"
Корпус "Одуванчик"
Корпус "Ромашка"
Корпус "Колокольчик"
Корпус "Винни-Пух"
Корпус "Тигрёнок"
Корпус "Маргаритка"
Корпус "Совёнок"
Корпус "Улыбка"
Начальное образование
Корпус "Факультет"
Корпус "Вектор"
Корпус "Маршал"
Корпус "Интеграция"
Корпус для детей с нарушением слуха № 101 им. С.Я. Кривовяза
Основное и среднее образование
Корпус "Факультет"
Корпус "Вектор"
Корпус "Маршал"
Корпус "Интеграция"
Корпус для детей с нарушением слуха № 101 им. С.Я. Кривовяза
Физико-математический корпус