Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Говорущенко Матвей Станиславович

Телефон: +7 (499) 194-10-44

Дополнительный телефон: +7 (499) 194-10-44

Адрес электронной почты: GovoruschenkoMS@edu.mos.ru

  
Жарникова Людмила Анатольевна
Заместитель директора по учебной работе. Руководитель корпуса "Вектор"
Колывагин Виталий Борисович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Новикова Жанна Леонидовна
Заместитель директора по дошкольному образованию.
  
Девятков Александр Сергеевич
Руководитель корпуса "Интеграция"
Жарникова Людмила Анатольевна
Заместитель директора по учебной работе. Руководитель корпуса "Вектор"
Конькова Марина Николаевна
Руководитель Физико-математического корпуса
Махота Надежда Владимировна
Руководитель корпуса "Маршал"
Ткаченко Елена Анатольевна
Руководитель корпуса "Факультет"
Фадеева Светлана Николаевна
Руководитель корпуса "Школа-интернат для глухих и слабослышащих"
Сазонова Людмила Ивановна
Руководитель корпуса "5-й элемент"
  
Бахтеева Динара Нуруллаевна
Секретарь руководителя
Максименков Сергей Николаевич
Специалист по обеспечению безопасности
Пушина Маргарита Алексеевна
Старший педагог дополнительного образования
Неставальская Елена Владимировна
Ведущий специалист по кадрам
Гусев Павел Александрович
Инструктор по физической культуре
Артемов Николай Валериевич
Ведущий специалист по информационным технологиям
  
Мешалкина Татьяна Николаевна
Специалист по кадрам
Романова Ирина Владимировна
Контрактный управляющий
Луппов Игорь Анатольевич
Специалист в сфере закупок
Шушеров Дмитрий Борисович
Специалист в сфере закупок
Кутуков Михаил Геннадьевич
Техник по аппаратуре
Мамедова Наталья Николаевна
Секретарь учебной части
Хренкова Ирина Олеговна
Секретарь учебной части
Ручкина Валентина Васильевна
Педагог - организатор
Ушакова Анна Александровна
Педагог - организатор
Юрикова Анна Алексеевна
Педагог - организатор
Шкаева Наталья Сергеевна
Педагог - организатор
Чугуев Евгений Андреевич
Системный администратор
Рязанов Александр Михайлович
Системный администратор
Швецов Михаил Сергеевич
Специалист по информационным технологиям
  
Гайворонская Марина Павловна
Заведующий хозяйством
Таланова Валентина Михайловна
Заведующий хозяйством
Семикина Алена Юрьевна
Заведующий хозяйством
Яковлева Анна Евгеньевна
Заведующий хозяйством
Козловцев Андрей Сергеевич
Инженер по эксплуатации зданий
Чубуков Максим Геннадьевич
Инженер по эксплуатации зданий
Каримов Мансуржон Абдугаффорович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Пазылов Хабибилло
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Рубец Анатолий Георгиевич
Рабочий по комплексному ремонту и обслуживанию зданий
Рубцов Виктор Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Санников Виктор Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Таланов Николай Иванович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Умаров Эльярбек Абдумуминович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Чимидов Юрий Сангаджиевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Ахмедчина Зинаида Петровна
Уборщик служебных помещений
Карсакова Ирина Дмитриевна
Уборщик служебных помещений
Каримова Раъно Рахматовна
Уборщик служебных помещений
Милюкова Раиса Георгиевна
Уборщик служебных помещений
Садекова Зифа Хусяиновна
Уборщик служебных помещений
Туробова Норбиби Жавлиевна
Уборщик служебных помещений
Туробова Хосият Жовлиевна
Уборщик служебных помещений
Шарибжанова Нейля Хазиновна
Уборщик служебных помещений
Афанасьева Галина Павловна
Уборщик служебных помещений
Шарипова Масъуда Рахматовна
Уборщик служебных помещений
Хайтматова Ойгул Тинибековна
Уборщик служебных помещений
Ядвижук Лидия Федоровна
Уборщик служебных помещений
  
Гортунова Виктория Николаевна
учитель русского языка и литературы
Петрова Любовь Петровна
учитель русского языка и литературы
Хахалева Олимпиада Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Мамедова Эльмира Сафтаровна
Учитель английского языка
Панина Светлана Васильевна
Учитель английского языка
Попова Алла Гюлагаевна
Учитель английского языка
Терехова Людмила Андреевна
Учитель английского языка
Буркова Екатерина Александровна
учитель обществознания и истории
Карпова Ирина Львовна
учитель истории
Таран Андрей Григорьевич
Учитель географии
Мехнева Елена Олеговна
учитель информатики
Ячкова Татьяна Анатольевна
Учитель информатики
Носова Наиля Ислямовна
Учитель ИЗО и технологии
Ковылина Елена Викторовна
Учитель физической культуры
Карангина Елена Васильевна
Учитель физической культуры
Гудкова Галина Ивановна
учитель начальных классов
Ермилова Светлана Владимировна
учитель начальных классов
Карбовская Надежда Сергеевна
учитель начальных классов
Киносян Надежда Васильевна
учитель начальных классов
Светухина Нина Алексеевна
учитель начальных классов
Старухина Мария Валентиновна
учитель начальных классов
Сухарева Тамара Юрьевна
учитель начальных классов
Честных Галина Михайловна
учитель начальных классов
Шуваева Светлана Юрьевна
учитель начальных классов
Шлыкова Елена Васильевна
учитель начальных классов
Ястребинская Елена Валентиновна
учитель начальных классов
Гамаль Наталья Гусейновна
Педагог-библиотекарь
Семёхина Наталья Валерьевна
Педагог дополнительного образоваия
Ларина Нина Георгиевна
Педагог дополнительного образования
  
Галкина Марина Владимировна
учитель начальных классов
Дуюн Марина Алексеевна
учитель начальных классов
Аникеева Лариса Вячеславовна
учитель начальных классов
Громова Наталья Юрьевна
учитель музыки и ИЗО
Николенко Евгений Сергеевич
учитель физической культуры
Бурмистрова Елена Николаевна
учитель начальных классов
Бутяйкина Екатерина Григорьевна
учитель начальных классов
Пастухова Анна Сергеевна
Учитель иностранного языка
Бородина Любовь Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Ныркова Оксана Александровна
Учитель русского языка и литературы
Ивашинникова Светлана Александровна
Учитель математики и информатики
Мехнева Елена Олеговна
Учитель информатики
Козлова Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Козлова Светлана Евгеньевна
учитель начальных классов
Родин Василий Николаевич
Учитель физической культуры
Мочалова Марина Алексеевна
учитель начальных классов
Панфилова Елена Анатольевна
учитель начальных классов
Павлова Елена Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Соловьева Надежда Борисовна
Учитель начальных классов
Александрова Марина Леонидовна
Учитель английского языка
Чечикова Ирина Юрьевна
учитель начальных классов
Тасенюк Ольга Васильевна
учитель английского языка
  
Деулина Ирина Юрьевна
Учитель биологии
Абросимова Елена Игоревна
учитель математики
Волис Яков Петрович
учитель математики
Матевосян Анна Рубеновна
Учитель математики и информатики
Соловьева Наталья Сергеевна
учитель математики и информатики
Холодкова Марина Юрьевна
учитель математики
Ключник Татьяна Георгиевна
учитель информатики
Федотова Анна Александровна
учитель физики и естествознания
Коротенко Людмила Григорьевна
учитель химии и географии
Шевченко Дина Фаридовна
учитель географии
Быкова Юлия Викторовна
учитель иностранного языка
Державина Наталия Алексеевна
учитель английского языка
Наумкина Ольга Борисовна
учитель иностранного языка
Свистунова Людмила Николаевна
учитель иностранного языка
Чуйкова Наталия Николаевна
учитель иностранного языка
Золотухин Алексей Валерьевич
учитель обществознания
Сукиасян Анаид Нодаровна
учитель обществознания и истории
Щербакова Юлия Валентиновна
учитель обществознания и истории
Конкина Елена Юрьевна
Учитель русского языка и литературы.
Пешкова Ольга Андреевна
учитель русского языка и литературы
Черникова Ирина Александровна
учитель русского языка
Шевченко Ольга Викторовна
учитель русского языка и литературы
Шереметьева Марина Евгеньевна
учитель русского языка
Перепечина Любовь Владимировна
учитель физической культуры
Волис Любовь Борисовна
Учитель начальных классов
Шевченко Дина Фаридовна
Социальный педагог
  
Тихонов Виктор Николаевич
учитель математики и физики
Шафаревич Андрей Игоревич
учитель математики
Гранковский Павел Андреевич
учитель информатики
Шлыков Максим Павлович
учитель информатики
Кокоз Татьяна Юрьевна
учитель английского языка
Конькова Марина Николаевна
учитель английского языка
Королева Лидия Александровна
Учитель английского языка
Паль Татьяна Павловна
Учитель английского языка
Путятина Марина Владимировна
учитель английского языка
Антошкина Наталья Владимировна
учитель русского языка и литературы
Куинджи Мария Александровна
учитель русского языка и литературы
Михалева Наталья Васильевна
учитель русского языка и литературы
Тимощук Елена Васильевна
учитель русского языка и литературы
Алексеев Андрей Александрович
учитель физической культуры
Борисов Вячеслав Владимирович
педагог дополнительного образования
Лазаренко Владимир Александрович
педагог дополнительного образования
  
Иванова Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
Дунаева Елена Михайловна
Учитель - дефектолог
Еремина Татьяна Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Рогачева Ольга Николаевна
Социальный педагог
Котов Роман Павлович
Учитель физкультуры
Базовая Ирина Ивановна
Учитель математики
Блинкова Ольга Алексеевна
Учитель математики
Иванова Марина Вячеславовна
Учитель иностранного языка
  
Амелина Вера Алексеевна
Учитель по РРСиФПСР
Денисова Елена Алексеевна
Учитель по РРСиФПСР
Зайцева Регина Габилевна
Учитель по РРСиФПСР
Карякина Анна Сергеевна
Учитель по РРСиФПСР
Леонова Татьяна Викторовна
Учитель по РРСиФПСР
Мезенцева Ксения Павловна
Учитель по РРСиФПСР
Смирнова Ирина Михайловна
Учитель по РРСиФПСР
Чаленко Инга Сергеевна
Учитель по РРСиФПСР, учитель русского языка и литературы
Ковальчук Жанна Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Лапутина Ирина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Малинская Софья Львовна
Учитель русского языка и литературы
Мельяновская Инна Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Пономарева Виктория Владиславовна
Учитель русского языка и литературы
Смирнова Татьяна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Высоцкая Анна Владимировна
Учитель информатики, учитель математики
Гангардт Любовь Петровна
Учитель истории, учитель труда
Рахманина Александра Павловна
Переводчик-дактилолог
Бахторова Галина Леонидовна
Учитель начальных классов
Борзова Олеся Леонидовна
Учитель начальных классов
Дьяконова Екатерина Алексеевна
Учитель начальных классов
Миронова Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Кобозева Светлана Алексеевна
Учитель начальных классов
Щелчкова Светлана Алексеевна
Учитель начальных классов
Шалимова Виктория Михайловна
Сурдопедагог.Учитель начальных классов
Кабанков Дмитрий Леонидович
Учитель физкультуры
Пилюгин Михаил Вячаславович
Учитель физкультуры
  
Васильченко Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Гафаров Ильмир Хамитович
Учитель начальных классов
  
Киселева Валерия Анатольевна
Инструктор по физической культуре
  
Киселева Валерия Анатольевна
Инструктор по физической культуре
  
Долженко Анжела Станиславовна
Музыкальный руководитель
Рубцова Анна Николаевна
Инструктор по физической культуре
  
Агеева Лидия Михайловна
Инструктор по плаванию
Кальная Татьяна Александровна
Музыкальный руководитель , 1 категория
Рубцова Анна Николаевна
Инструктор по физической культуре
Никитина Инна Яновна
Педагог-психолог
Хмелева Тамара Васильевна
Педагог дополнительного образования
  
Киселева Валерия Анатольевна
Инструктор по физической культуре
Никитина Инна Яновна
Педагог-психолог
  
Гоголь Сергей Александрович
Педагог дополнительного образования
Гурова Ирина Андреевна
Педагог дополнительного образования
Киприянов Николай Константинович
Педагог дополнительного образования
Ляпина Людмила Александровна
Педагог дополнительного образования
Мостакова Светлана Ивановна
Педагог дополнительного образования
Мастакова Елена Геннадьевна
Помощник воспитателя
Пагаева Мария Ивановна
Помощник воспитателя
Сарычева Людмила Григорьевна
Помощник воспитателя
Титова Любовь Николавна
Помощник воспитателя
Цыганкова Раиса Николаевна
Помощник воспитателя