• Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Не предусмотрено.

• Сведения о наличии общежития, интерната

Детям-инвалидам с нарушением слуха (глухие и слабослышащие) предоставляется проживание в интернате. Работа интерната организована с понедельника по пятницу круглосуточно.

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Места в количестве 180 предоставляются обучающимся, имеющим постоянную или временную регистрацию на территории города Москвы.

• Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

Плата за проживание в интернате не взимается. Материальная поддержка обучающимся не предусмотрена.

• Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

Анализ поступления в ВУЗы выпускников 11 классов 2017-2018 учебного года ГБОУ «Курчатовская школа»