Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Ответы, важные для всех

1. Где можно ознакомиться с подробной информацией об образовании сотрудников школы?

С подробной информацией об образовании сотрудников школы вы можете ознакомиться на официальном сайте образовательной организации в разделе "Сведения об образовательной организации" - "Руководство. Педагогические и иные работники".

2. Каков регламент приема детей в дошкольные группы?

Прием в дошкольные группы осуществляется на портале mos.ru и АИС «Зачисление в ОУ».

3.Кто осуществляет контроль за пожарной безопасностью в школе?

Контроль за пожарной безопасностью в школе осуществляет ответственный по безопасности, руководители подразделений и контролирующие службы МЧС.

4. Кто принимает решение, в каком из зданий будет осуществляться текущий ремонт?

Решение о проведении текущих ремонтов принимается на Управляющем совете школы в соответствии с потребностями.

5. Учитывается ли мнение родителей по участию школы в проекте МЭШ.

На сегодняшний день все школы города участвуют в проекте МЭШ. Это система образования будущего, которая позволяет использовать все плюсы современных информационных технологий. Решения МЭШ доступны для всех и уже получили высокие оценки учителей и родителей.

26.03.18
ОЭЖД - это электронный сервис, который открывает широкие возможности для родительской общественности, для обучающихся и для педагогов.
обновлено: 26 марта 2018