Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Новая рубрика #ASK_ЕГЭ

Московский центр качества образования запустил рубрику в социальных сетях Московского центра качества образования с ответами на актуальные вопросы по проведению государственной итоговой аттестации.

В новой рубрике под названием #ASK_ЕГЭ все желающие могут получить ответы на вопросы, касающиеся проведения ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ в Москве. Рубрика будет полезна учащимся и их родителям.

«Новая рубрика #ASK_ЕГЭ несомненно заинтересует многих, в первую очередь тех, кто готовится пройти государственную итоговую аттестацию в формате ОГЭ, ЕГЭ или ГВЭ. Сейчас оперативную информацию легко получить из социальных сетей, используя гаджеты. Особенно данный способ близок молодежи, для которой социальные сети являются комфортным способом коммуникации и получения новостей. Главным достоинством новой рубрики, на мой взгляд, являются актуальность представляемой информации и её еженедельное обновление в комфортной и привычной школьникам среде», отметил председатель Столичной Ассоциации экспертов Владимир Лазарев.

Все ответы можно найти по хэштегу #ASK_ЕГЭ в группах в социальных сетях Московского центра качества образования на Facebook и Вконтакте.

Ответы на актуальные вопросы публикуются еженедельно.

Задать свой вопрос индивидуально можно в Информационно-консультационном центре обработки информации

по тел.: +7 (499) 653 94 50.