РАСПИСАНИЕ ОСЕННИХ ПРАЗДНИКОВ В ДОШКОЛЬНЫХ ГРУППАХ 25.10.2018

Расписание осенних праздников

РАСПИСАНИЕ ОСЕННИХ ПРАЗДНИКОВ В ДОШКОЛЬНЫХ ГРУППАХ

Дата

Время

Группы

Корпус

1

25.10.18

9.00

13/2 младшая

«Василек»

2

2510.18

10.00

13/1 младшая

«Василек»

3

26.10.18

9.10

7/3 старшая

«Одуванчик»

4

26.10.18

10.15

7/2 старшая

«Одуванчик»

5

26.10.18

9.15

младшая

«Улыбка»

6

26.10.18

10.15

старшая

«Улыбка»

7

29.10.18

9.10

6/1 средняя

«Маргаритка»

8

29.10.18

9.50

6/5 подготовительная

«Маргаритка»

9

29.10.18

10.45

6/6 подготовительная

«Маргаритка»

10

30.10.18

9.00

16/5 Гкп

«Ромашка»

11

30.10.18

9.30

16/3Гкп

«Ромашка»

12

30.10.18

10.30

16/4 средняя

«Ромашка»

13

30.10.18

12.00

16/6 Гкп

«Ромашка»

14

30.10.18

9.10

6/3 старшая

«Маргаритка»

15

30.10.18

10.00

6/2 старшая

«Маргаритка»

16

30.10.18

10.50

6/4 старшая

«Маргаритка»

17

30.10.18

9.10

8/2 средняя

«Росток»

18

30.10.18

10.10

8/3 старшая

«Росток»

19

30.10.18

9.00

2 младшая

«Тигренок»

20

30.10.18

9.45

1 младшая

«Тигренок»

21

30.10.18

9.10

34/1 младшая

«Незабудка»

22

30.10.18

10.15

34/2 средняя

«Незабудка»

23

31.10.18

9.30

Старшая 23/1

«Колокольчик»

24

31.10.18

10.30

Старшая 23/2

«Колокольчик»

25

31.10.18

9.30

6/7 ГКП

«Маргаритка»

26

31.10.18

12.00

6/8 ГКП

«Маргаритка»

27

31.10.18

9.05

42/1 младшая

«Совенок»

28

31.10.18

9.40

42/2 младшая

«Совенок»

29

31.10.18

10.15

42/5 ГКП

«Совенок»

30

31.10.18

11.30

42/6 ГКП

«Совенок»

31

31.10.18

9.10

8/4 старшая

«Росток»

32

31.10.18

10.10

8/5 подготовительная

«Росток»

33

31.10.18

9.00

«Сладкоежки» средняя

«Винни Пух»

34

31.10.18

10.0

«Шарики» средняя

«Винни Пух»

35

31.10.18

11.00

«Тигрята» подготовительная

«Винни Пух»

36

31.10.18

9.15

7/1 средняя

«Одуванчик»

37

31.10.18

10.10

7/4 подготовительная

«Одуванчик»

38

01.11.18

9.30

23/3 Подготовительная

«Колокольчик»

39

01.11.18

10.30

23/4 Подготовительная

«Колокольчик»

40

01.11.18

9.05

42/3 средняя

«Совенок»

41

01.11.18

9.50

42/4 средняя

«Совенок»

42

01.11.18

9.10

8/1 средняя

«Росток»

43

01.11.18

10.10

8/6 подготовительная

«Росток»

44

01.11.18

9.00

«Мишутки» старшая

«Винни Пух»

45

01.11.18

10.00

«Пчелки» старшая

«Винни Пух»

46

01.11.18

11.00

«Кенгурята» подготовительная

«Винни Пух»