День ГТО в Курчатовской  школе 12.10.2018

11 октября на базе корпуса "Школа-интернат для глухих и слабослышащих" был организован прием нормативов.

В четверг, 11 октября, на базе корпуса "Школа-интернат для глухих и слабослышащих" по адресу: ул. Паршина, д. 39, был организован прием нормативов (тестов) ВФСК ГТО, под контролем ГБОУ ДПО "Центр патриотического воспитания и школьного спорта".

Участие приняли обучающиеся корпусов "Вектор", "Маршал", "Факультет". Прием нормативов осуществлялся с III по IV ступень, где ребята могли попробовать свои силы на короткой и длинной легкоатлетических дистанциях, в челночном беге и метании спортивного снаряда. Более 100 человек посвятили этот солнечный осенний день здоровому образу жизни.

А в среду, 10 октября, на базовой площадке ГТО Школы № 86 свои силы пробовали более 30 обучающихся корпуса "ФМО" ГБОУ "Курчатовская школа". Мы верим в наших ребят и ждем заслуженных значков!