Внимание! 2 октября 2018 года, во вторник состоится спортивный праздник «Курчатовский забег», 27.09.2018

Внимание! 2 октября 2018 года, во вторник, на территории корпуса «Школы-интернат для глухих и слабослышащих» состоится спортивный праздник «Курчатовский забег», посвящённый международному Дню глухих и слабослышащих. Приглашаем всех любителей спорта и здорового образа жизни поболеть за свой любимый корпус, за своих друзей, одноклассников и детей. В программе праздника:
1) Легкоатлетический забег на 500м и 1000м;
2) Веселые старты;
3) Ярмарка доп. образования;
4) Выступление групп поддержки;
5) Концерт;
6) Товарищеский матч по футболу между учащимися «Школы-интернат» и Администрацией ГБОУ «Курчатовская школа».
Будем рады видеть всех неравнодушных. Отметим наш праздник вместе: «Мы Едины! Мы Непобедимы!