НАБОР НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ (БИОЛОГИЯ, ХИМИЯ) 11.09.2018

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ 9-КЛАССНИКОВ школ Москвы!

НАБОР НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ (БИОЛОГИЯ, ХИМИЯ)

Если Ваш ребёнок мечтает о профессии врача и Вы задумываетесь о выборе школы с профильными (10 и 11) классами, с длительной историей и опытом сотрудничества с крупнейшим медицинским вузом, то это объявление для Вас!

ГБОУ «Курчатовская школа» с предпрофессиональными (медицинскими) классами при Первом Московском государственном медицинском университете имени И.М. Сеченова проводит традиционный набор на 6-месячные подготовительные курсы по биологии (ботаника, зоология, человек) и химии для последующего поступления в 10 медицинский класс. Подготовительные курсы – это не только залог успешной подготовки в 10 специализированный класс, это дополнительное образование к учебному плану 9 класса.

Сроки подачи заявлений

Сентябрь – начало октября 2018 г. (далее – при наличии мест)

Место подачи заявлений, ответственные лица

Электронная форма заявления на сайте школы

Электронная форма договора (раздел "Дополнительное образование" - Запись на кружки)

Начало занятий

Октябрь 2018 г. (понедельник, среда)

Время проведения занятий

Еженедельно, 2 раза в нед. × 2 академ. часа (с 17:30) до 19:10 с перерывом 10 минут)

Место проведения занятий

Ул. Маршала Конева, д. 10 (отделение «Факультет»), каб. биологии № 55 (5 этаж), каб. химии № 401 (4 этаж)

Преподаватели

БИОЛОГИЯ – к. биол. н. МАКСИМОВ Андрей Александрович, учитель в медицинских классах, доцент кафедры биологии и общей генетики Первого МГМУ им. И.М. Сеченова;

ДЕУЛИНА Ирина Юрьевна, учитель биологии в медицинских классах

ХИМИЯ – ЛАВНИКЕВИЧ Ольга Петровна, учитель в медицинских классах

Окончание занятий

Апрель 2019 г.