Корпус "5-й элемент" примет еще больше первоклассников в новом 2018-2019 году 15.05.2018

Обновленный после ремонта корпус "5-й элемент" примет еще больше первоклассников.

Ремонт изменит здание в лучшую сторону. Каждый класс будет иметь свою зону рекреации. В корпусе появятся новый и просторный актовый зал, большая гардеробная и обновленная столовая. В ходе текущего ремонта покрасят стены, сделают перепланировку и поставят новое оборудование.

В корпусе будут работать учителя:

• Назарова Елена Николаевна (учитель высшей категории) - 1-й класс,
  • Васильченко Светлана Викторовна (учитель высшей категории) - 2-й и 4-й класс,
  • Гафаров Ильмир Хамитович (учитель 1 категории) - 2-й и 4-й класс.

Для всестороннего развития личности ребенка во второй половине дня с 16.00 в работу включены педагоги дополнительного образования по предметам: английский язык, естествознание, танцы, тхэквондо, шахматы.

Для отслеживания социальной адаптации с детьми и родителями будет организована работа психолога.

В рамках развития подготовки детей к школе откроется класс "дошколят". Работа по подготовке будет проходить по вторникам и четвергам с 16.00 до 19.00 под руководством Васильченко Светланы Викторовны. Ребят подготовят к изучению основ русского языка, математики, чтения, окружающего мира. Дополнительно с детьми будет организована работа психолога, а преподаватели танцев посветят наших "дошколят" в процесс творческого искусства.