Первый всероссийский конкурс рисунков для детей с ограниченными возможностями здоровья "Я могу! Я рисую!" 04.03.2018

Конкурс проводится в период март-сентябрь 2018 года

1го Марта 2018 года стартовал

К участию приглашаются дети с ОВЗ от 3 до 18 лет и члены их семей.
(Организатор конкурса - ООО НПП «ДВМ»)
.

Конкурс проводится в период март-сентябрь 2018 года. Последний день приема работ – 01.09.2018 года. Все работы, присланные на Конкурс, будут представлены на постоянно действующей выставочной экспозиции на территории ООО НПП «ДВМ». 12 лучших работ (по мнению жюри и интернет-голосования) будут награждены сертификатом на 20000 рублей на приобретение продукции "Я Могу!", работы и истории их авторов будут представлены в большом подарочном календаре на 2019 год.

Работы, присланные на Конкурс, не будут оцениваться с точки зрения профессионализма исполнения; ДЛЯ НАС ВАЖНА КАЖДАЯ РАБОТА, как символ преодоления болезни и расширения возможностей особого ребенка, именно поэтому тема конкурса практически не ограничена: «Я могу! Я рисую!». РИСУНКИ МОГУТ БЫТЬ ВЫПОЛНЕНЫ С ПОМОЩЬЮ РОДИТЕЛЕЙ И ПЕДАГОГОВ.

Цели конкурса:
• Поддержка детей с ограниченными возможностями, интеграция детей с ограниченными возможностями в состоянии здоровья в общество.
• Привлечение внимания к тому, что дети с ограниченными возможностями, не только, безусловно, нуждаются в поддержке и помощи общества, но являются самостоятельными личностями, имеющими свой взгляд на мир и способны выразить его через творчество.

На конкурс необходимо представить рисунок (индивидуальную работу) размером А4.
На Конкурс принимаются работы, выполненных в цветном исполнении в любой технике, с использованием любых средств для рисования (карандаши, гуашь, фломастеры, тушь, акварель, мелки, пастель, цветные ручки, пальчиковые краски и т.п.).

Для участия в конкурсе необходимо прислать следующие материалы («КОНКУРС РИСУНКОВ» - в теме письма)

по почте (ООО НПП «Детская Восстановительная Медицина» 620017 Екатеринбург, ул. Кислородная 7 а.)

или по электронной почте (pr@dvm-reab.ru):

- конкурсную Работу в оригинале либо в электронном виде (отсканированный рисунок).
- заявку (оригинал или его отсканированная копия с подписью);
- Согласие на обработку персональных данных (оригинал или его отсканированная копия с подписью);
(формы документов размещены на сайте