Конкурсный набор в кадетский класс Курчатовской школы 28.02.2018

c 1 по 30 марта

Конкурсный набор в кадетский класс Курчатовской школы.

С 1 по 30 марта 2018 года будет проводится конкурсный набор в 7й кадетский класс. мальчиков и девочек, заканчивающих 6 класс на "4" и "5", годных по состоянию здоровья и имеющих положительную характеристику из школы.

Кадет-кандидат обязан пройти собеседование, в ходе которого выявляются:

• способность к усвоению основного общего образования и программ дополнительного образования;
  • готовность носить кадетскую форму одежды;
  • готовность выполнения распорядка дня.

Для участия в конкурсе кандидат представляет следующие документы:

• характеристика из школы;
  • заявление от родителей;
  • выписка отметок;
  • медицинская справка в которой указывается что ребенок может обучаться в кадетском классе;
  • документ, подтверждающий место регистрации ребенка.

*В класс набирается не более 28 человек.

Записаться на собеседование можно ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 10.00 по 17.00 путем подачи заявления на имя директора школы. По адресу: г. Москва, ул. улица Маршала Конева, дом 11.

Воспитатель кадетского класса - Колесников Владимир Павлович телефон для записи на собеседование: 8 (916) 799-28-27

Обучение в кадетском классе школы -

это достойная подготовка к государственной службе, прочный фундамент жизненного успеха.