Круглый стол «Факторы успешной подготовки и адаптации ребенка к школе». 07.02.2018

14 февраля (начало в 17:00)

Уважаемые педагоги и родители!

Приглашаем вас 14.02.2018 г. в 17.00 принять участие в работе круглого стола

«Факторы успешной подготовки и адаптации ребенка к школе».

Вопросы для обсуждения:

1. «Медицинские аспекты школьной дезадаптации в начальных классах» Лабун Владимир Ильич, кандидат медицинских наук, врач-психиатр, психотерапевт.
  2. «Готовность родителей к школе или Кто идет в первый класс» Богословская Ольга Николаевна, педагог-психолог дошкольного отделения.
  3. «Адаптация к обучению в первом классе детей с различным уровнем школьной зрелости» Горбунова Екатерина Сергеевна, педагог-психолог школьного отделения.
  4. «Рекомендации учителя-логопеда для родителей будущих первоклассников» Фалева Марина Владимировна, учитель-логопед дошкольного отделения.
  5. «Речевая готовность к 1 классу» Якушева Анастасия Владимировна, учитель-логопед школьного отделения.

*Категория участников: круглый стол ориентирован на педагогов, родителей обучающихся дошкольного отделения.

Встреча будут проходить по адресу: г. Москва, ул. М. Конева, 11 (5 этаж, актовый зал).
Ссылка на регистрацию: https://goo.gl/forms/WFdxzqO92LXP5zhi2

С уважением,

Координатор проекта «Ресурсная школа»

Дунаева Елена Михайловна.