Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
31.10.17
Все самое интересное в "Одуванчике" в ноябре
03.10.17
Вниманию всех родителей учащихся дошкольного отделения
18.05.17
С 2 по 5 мая в ДО прошли тематические дни, посвящённые дню Победы. Воспитатели провели с детьми беседы, занятия, подготовили выставки рисунков. А 5 мая в прошёл праздник, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне. На праздник были приглашены родители и ветераны, а в память о наших героях звучали трогательные стихи и песни.
21.04.17
Это традиционное весеннее мероприятие, в котором принимают участие дети старшего дошкольного возраста с родителями, бабушками, дедушками. Семья готовит свое самое любимое, самое необычное, самое вкусное блюдо. О рецепте блюда и способе его приготовления рассказывают сами дети. Все участникам вручают памятные призы и подарки, а вкусовые качества приготовленных блюд после конкурса могут оценить и сами повара, и другие участники, и гости.
04.04.17
День детской книги во всем мире принято отмечать 2 апреля. Эта дата была выбрана неслучайно, ведь именно в этот день много лет назад родился очень известный и любимый многими поколениями взрослых и детей Ганс Христиан Андерсен. К этому дню в нашем дошкольном отделении традиционно прошла акция "Подари другу книгу". Надо сказать, что большинство родителей с радостью откликнулись на акцию. Некоторые приносили не одну, а несколько книг. Дети с огромным удовольствием рассматривали книги, иллюстрации и выбирали для себя понравившуюся литературу.
04.04.17
Интересные путешествия и необыкновенные приключения, встречи с чем-то непознанным и удивительным, стремление разгадать тайны и проверить свои силы и способности – разве не об этом мечтают дети? Сегодня в нашем дошкольном отделении педагоги подготовили для детей старшего дошкольного возраста досуг в форме квест- игры, в которой дети совместно проходили череду препятствий для достижения общей цели.
09.10.17
26.04.16
Классное родительское собрание будущих первоклассников 21 мая 2016 года в 10:00 ул. Маршала Конева, д. 11, Маршала Бирюзова, д. 6, ул. Расплетина, д. 7
20.04.16
В связи с повреждением магистрального кабеля не работают телефоны МГТС по адресам: ул. Маршала Конева, д. 10, ул. Маршала Конева, д. 11, ул. Маршала Бирюзова, д. 6, ул. Маршала Бирюзова, д. 4к2. Для связи воспользуйтесь номером +7 967 266-57-07.
18.03.16
Мы открываем уникальный в своем роде первый класс на базе ГБОУ «Курчатовская школа»